Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Liberty-DNA Black Edition от Romain Jerome (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=228922)

Ego 12.07.2014 15:01

Liberty-DNA Black Edition от Romain Jerome
 
Вложений: 1
Новая лимитированная модель Liberty-DNA Black Edition (Ref. RJ.T.AU.LI.002.01) от швейцарской часовой компании Romain Jerome разработана и выпущена в честь 127-летия знаменитой статуи Свободы, расположенной в Нью-Йорке. Более того - циферблат новинки выполнен из меди, извлеченной из деталей этой легендарной статуи во время реставрационных работ, проведенных к ее столетию.
Круглый корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 46,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Бронзовый безель, визуально напоминает эстетику короны, надетой на голову статуи Свободы. Этому будет способствовать и патина, которая со временем покроет этот безель. Шипы короны выполняют роль часовых индексов. На задней крышке корпуса имеется гравированное изображение горящего факела в руке статуи, освещающего звезды и полосы американского флага. Циферблат лакированный, серого цвета; стрелки черные, граненые и с пескоструйной отделкой.
Модель оснащена автоматическим механизмом RJ001, на 23 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок).
Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора.
Лимитированный выпуск 125 экземпляров.
Цена модели составляет 13500 швейцарских франков.

Источник: http://www.masterhorologer.com/2014/...k-edition.html

Victorius76 12.07.2014 22:09

Чем дальше тем кислее. Непонятные часы по странной цене.

MoleX 12.07.2014 22:53

У них там дизайнеры соревнуются, кто хуже дизайн придумает.

dmitriy ed 14.07.2014 16:57

а вот джоконду на реставрацию не отдавали?
давид микеланджевский опять таки к реставраторам скоро попадет...
о сколько нам открытий чудных готовит реставратор-друг...

MOERIS 14.07.2014 17:04

Полно чудаков. Думаю будет успех.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:35.

© 1998–2024 Watch.ru