|
Дешевка о 17 камнях
Вложений: 4
Гризели видел только на 15 камнях а здесь 17 прошу консультацию!
|
Я встречал и на 15-ти камнях и на 17-ти ( по описанию). Но это по описанию. Где то встречал, что "наличие камней специально, как бы сказать..."завышено". На самом деле такого количества там нет. Выход- только подсчитать самому. Правда, после покупки. И ещё. Как правило на платине со стороны цифф-та не обязательно стоят камни.
|
а я видел только 13 и 15 а 17 не находил в инете вот и стало любопытно)
|
Сейчас посмотрел свою коллекцию. Нашел, но на 15 Rubis.
|
Гризель с турбийоном действительно сильно бы удивил. А 17-камневая версия - ну, разче что, чуть чуднее обычного.
|
Гы) в том то и дело что 17 не попадались)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН -------- Да пускай лежат! корпус красивый тяжелый) а механизм разбирать ради счета камней не стану! |
были часы и 23 камня на крышке написано, но их там не было.
|
Да обычные часы,ничего выдающегося.
|
это точно пилой и напильником деланный( моя первая покупка с начала увлечения часами)
|
Лишние камни могут быть либо на минутном колесе, либо в виде накладных на анкерном. Здесь я их не вижу. Может быть, стоят со стороны циферблата, но такого я вообще никогда не видел, чтобы накладки ставили только со стороны цифера, обычно, либо на мосту, либо уже парой, на мосту и на платине.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:53. |