|
Steinhart Pilot 44мм.
Добрый день.
Хочу заказать Steinhart Pilot 44мм. Благодаря отзывчивости форумчан удалось померять аналогичные часы. Что скажете по поводу размера? Не велики ли? Запястье 17 см. http://s019.radikal.ru/i610/1406/2e/b955a7f698fe.jpg http://i021.radikal.ru/1406/9b/35688cca07c1.jpg |
Велики, ИМХО. Еще и очень выпирающие дужки усиливают эффект.
|
Цитата:
|
Какая ширина запястья?
|
ну, так.. на грани. Главное что-бы Вам нравилось.
|
Цитата:
|
Я бы сказал, что великоваты. Мне не нравится, когда дужки свисают, но носить, конечно, Вам, т.ч. все прочие мнения вторичны.
|
Нормально, просто Ваша не очень удачная фотография искажает действительность. У самого такая же рука, 44 пилот смотрится отлично.
|
Велики, без вопросов. :(
|
А по мне, так нормально сидят. Запястье хоть и 17, но плоское и вполне широкое. На фото верхние дужки, конечно, свисают, но нижние, при этом, тоже сдвинуты вверх к середине запястья. Если не чувствуете физического или морального дискомфорта, кмк, вполне можно носить.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:32. |