|
Ручка и минимализм
Вложений: 1
Друзья, все доброго времени суток!
Накидайте, пожалуйста вариантов по часам, подходящим под следующие требования: 1. Бюджет - около 150 тыр (нежесткий, можно меньше, можно слегка приподняться) 2. Круглые 3. Размер 40-44 4. Ручка 5. Свисс или немец (но не Штайн и тп) 6. Светлый цифер 7. Две стрелы (три - край), без усложнений. Все условия обязательные, т.е. - предлагать Реверсо или японцев или часы с датой или автомат... не имеет смысла. Смысл темы - хочу понять какие варианты кроме IWC в таком исполнении есть. Фото идеала прикрепляю, но писать - "чего думать, надо брать эти IWC" - не нужно. Нужны именно новые варианты, мне кажется, я чего то не вижу. Всем заранее большое спасибо. |
Луи Эрар вот такие делает на ETA 7001
http://montres-louiserard.ch/img/mon.../47217AA11.png Без секунды, к сожалению, нет. А она, наверное, уже лишним "усложнением" кажется? :) На их сайте в левой колонке можно выбрать Manual в разделе калибров и смотреть, что там минималистичное. Ну и вообще приходит в голову совет искать именно по калибру (тому же 7001)... P.S. Орис, наверное, не котируется? |
Вложений: 2
|
Вложений: 1
Себе бы взял эти
|
В соседней теме такие же условия при выборе, но там у человека есть уже Номос. Можно его и посмотреть.
|
Вложений: 2
Вот пара вариантов...
pam114 Вложение 724466 zenith вот такой нашелся Вложение 724468 http://www.chronollection.ru/zenith-...l-id407794.htm |
Вложений: 1
А мне вот такие из немецкой ветки очень запали - Robert Mühle Kleine Sekunde Mühle Glashütte. Правда, тоже с малой секундой.
|
Цитата:
|
Цитата:
General1k уже опередил). |
Тогда Штова, если не Номос :) Не так круто, конечно, всего половина от запланированного бюджета, но тот самый двухстрелочный баухаус.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:36. |