Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Часы от Алексея (Vensent) из Санкт-Петербурга (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=223680)

Jesto 03.06.2014 16:56

Часы от Алексея (Vensent) из Санкт-Петербурга
 
Вложений: 4
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Данное сообщение не случайно, так как вчера мною была проведена сделка по приобретению моих первых "серьезных" часов для личного пользования.
Сейчас хочу поблагодарить администрацию и участников форума за тот контент, анализируя который, я и прожил последний месяц.
Думаю, что никого не удивлю своим консервативным выбором-Rolex Datejust 36 mm:rolleyes:
Очень рад тому, что первый человек с форума с которым встретился в оффлайне оказался порядочным продавцом и приятным человеком. Речь об Алексее (Vensent) http://forum.watch.ru/member.php?u=31254 из города Санкт-Петербурга.
Встреча прошла в салоне в Москве совсем недалеко от Mercury на Кутузовском. По часам никаких вопросов не возникло, все соответствует описанию. Фото прилагаю.
От себя могу рекомендовать иметь дела с Алексеем, видно, что человек этим "живет", имеет принципы ведения дел и дорожит своей репутацией. Кроме самого предмета сделки также имел удовольствие оценить другие замечательные образцы часового искусства (Hulk, Panerai, PP и др.), а также и весьма самобытные ювелирные изделия Baraka (сам пока далек от этого).
Пора завершать данный отзыв, в случае отсутствия ленности постараюсь сделать новые фото и более подробно описать "хождения по мукам".
Всем добра!
P.S. "женевская цена" в Mercury на мои часы в 334 тысячи рублей является ещё одним бесспорным доказательством того, что сделка была для меня удачной.

Nikitos16 02.07.2014 19:38

Алексей, спасибо. Все соответствовало заявленным параметрам. Надеюсь жене Cartier понравятся.

blackmamba 22.08.2014 23:40

Спасибо ! приобрел себе Vertu Signature touch Alligator
самая лучшая цена в РОССИИ привезли оперативно
все в лучшем виде
с уважением Станислав владелец vertuforum.ru

Billy001 21.06.2015 20:36

Алексею благодарность за часы ролекс , приятное общение ,всё соответствует описанию , рекомендую )

MaxDubovikov 21.08.2015 23:22

С удовольствием взял VERTU, состояние на 100% соответствует заявленному. Цена реально ниже рыночной!
Алексею респект и всяческих удач!

ked60 28.08.2015 11:05

vertu constellation
 
Выражаю огромную благодарность Алексею!Приобрел у него телефон vertu.Состояние отличное, очень доволен.Прочитал перед этим отзывы и перевел деньги без опасений.Через 2 дня получил телефон.Предлагаю на сайте ввести классификатор-надежности партнера.Считаю Алексея (Vensent)надежным партнером.С уважением Федор.

Andre 20.05.2016 01:34

Спасибо Алексею
 
Уважаемые форумчане!
Хотел поблагодарить Алексея (Vensent) за отличные часы ПАМ 572.
Настоящий Питерский продавец, все четко по европейски, интеллигентно.
Человек отличный специалист и увлеченный в часовой бизнес продавец.
Могу смело порекомендовать покупать у Vensent на местном маркете часы .
И как выяснилось при покупке можно обслужить свои часы, за что особое СПАСИБО, Так при покупке новых ,были предложено сделать обслуживание моих
ПАМов старых , И вот на руке новые а старые в сервисе.
Старые обслужены и новые радуют.
Очень рад знакомству с Алексеем надеюсь что буду постоянным клиентом.
Если у кого будут вопросы отвечу в личных сообщениях.

андрей366 20.05.2016 13:22

Всех приветствую!
Не первый опыт общения с Алексеем. Все пунктуально, чётко, прозрачно!
Одним словом на высшем уровне!
А тут выяснилось, что Алексей и с ремонтом "дружит"...
Вчера вся семья была на "седьмом небе" от счастья:)
Шутка-ли, снова в строю iPhone сына, ноутбук супруги и наушники папы:)!
И все за полдня и за очень вменяемые деньги:rolleyes:
Спасибо товарищ!:)
От души рекомендую!

Grdu 01.06.2016 17:29

Уважаемые форумчане!
Хочу поблагодарить Алексея (Vensent) за прекрасные часы HUBLOT FUSION.
Настоящий знаток своего дела, все четко, интеллигентно и точно.
Спасибо!!!

Adv77 25.09.2016 03:19

Вложений: 1
Хочу поблагодарить Алексея "Vensent" за восхитительные Hublot Classic Fusion и несколько часов увлекательного и приятного общения. Был очень рад знакомству.
С уважением, Александр.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:01.

© 1998–2024 Watch.ru