Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   TISSOT LE LOCLE AUTOMATIC Valjoux (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=218973)

Krim 29.04.2014 09:26

TISSOT LE LOCLE AUTOMATIC Valjoux
 
Вложений: 3
Всем привет;)
Знакомый загорелся купить себе TISSOT LE LOCLE AUTOMATIC,а так как он не любитель посещать форумы и задавать вопросы,я решил помочь ему с выбором модельки:)
Собственно все предельно ясно,есть три расцветки,мы с ним видели только с белым циферблатом,очень красивые часы.
Как то на форуме читал что кто то видел все три расцветки и давал по этому поводу свое субъективное мнение,хотелось бы услышать мнения людей по поводу этих часиков.
Если судить по фото впечатлениям то кмк на черных уж слишком все сливается в единую кучу,но могу ошибаться так как не видел часов в живую.
На белых все прекрасно читается,единственное но это кожаный ремешок как нам показалось не очень приличного качества,да и застежка древняя без кнопок.
Пока друг склоняется к черным на браслете:cool:
В общем гадать не будем и ждем Вашего мнения,наверное в Москве кто то да видел всю эту красоту.

TOTAC 29.04.2014 10:30

однозначно с белым, даже без вариантов.

Krim 29.04.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 2478706)
однозначно с белым, даже без вариантов.

Спасибо за мнение:)

Vaniroka 29.04.2014 17:20

Наверное, голосовать не буду! Уж извините...

Кмк, выбор должен быть сделан исходя из нескольких параметров:
1. С какой одеждой будут носится.
2. Если с костюмом, то какого цвета рубашки преобладают в гардробе.
3. Какие еще есть часы.
4. Т.д., т.п.

Вот я с ужасом осознал, что у меня нет стальных часов на белом цифере, а иногда они подошли бы лучше всего...
Выручает зелененькая Delma, но....

Удачи в выборе!

Krim 29.04.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от Vaniroka (Сообщение 2479226)
Вот я с ужасом осознал, что у меня нет стальных часов на белом цифере

Там такая же ситуация,часов с белым циферблатом нет:cool:
Как уже писал выше,немножко отталкивает качество ремешка и застежки.
Хотя потом поставить другой ремешок проблем нет.
К сожалению в нашем городе нет этих моделей,вот и хотелось бы услышать мнение человека который видел их в живую.
Спасибо за Ваше мнение;)

Krim 29.04.2014 19:43

Упс,всем СПАСИБО!
Только что позвонил друг,сегодня купил себе другие часы:cool:Лонжин тоже со светлым циферблатом http://www.conquest-watches.ru/catal...ongines/57763/

Тему можно закрывать.

Kjuby 29.04.2014 21:26

День недели стал ненужным. ;)
Ну и видимо не было сил терпеть.

Krim 30.04.2014 07:32

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 2479653)
День недели стал ненужным. ;)
Ну и видимо не было сил терпеть.

Это разные часы,Лонжин рулит по всем параметрам,механизм с колонным колесом,да и дизайн поинтересней.

Krim 01.05.2014 14:11

Хоть покупка другом уже сделана,но на правах создателя темы,да и народ я смотрю голосует:) все же интересно,кто видел в живую Ле Локль на 7750 и в каком цвете.
Я думаю всем интересно будет знать,данная тема я так понял ранее не обсуждалось,так что в будущем может пригодится выбирающему.
Я лично видел с белым циферблатом,очень понравились,все прекрасно читается.
Очень эффектно смотрятся.
Сомнение вызвал лишь кожаный ремешок и застежка.

Hugo Braun 02.05.2014 08:34

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Krim (Сообщение 2479478)
Упс,всем СПАСИБО!
ТСпидмастеозвонил друг,сегодня купил себе другие часы:cool:Лонжин тоже со светлым циферблатом http://www.conquest-watches.ru/catal...ongines/57763/

Тему можно закрывать.

Заглянул на Вашу ссылку и теперь захотелось Омегу Спидмастер :p. Вот ведь жил спокойно, довольствовался Тиссо , а теперь все время буду думать о них, о Омега :p. Вообщем, теперь я буду частым гостем в ветке Омега :cool:. Кстати, я проголосовал за черный цифер. Есть часы с серебристым цифером, на мой взгляд, на черном цифере читаемость лучше. Не хило Ваш друг, хотел Тиссо, а купил Лонжин)


Часовой пояс UTC +3, время: 08:49.

© 1998–2024 Watch.ru