Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Классический мужской стиль (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Бритвенные принадлежности - 2 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=215322)

Yuyu 03.04.2014 18:22

Бритвенные принадлежности - 2
 
Бреющиеся маньяки создали замечательную тему http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24121, каковая разрослась уже до невообразимых размеров :):):).

Обмен мнениями, опытом и бритвенными примочками (во всех смыслах) продолжайте здесь :)

Sam Po Sebe 03.04.2014 18:47

Юлия,видимо вы обладаете даром читать мысли людей:)
Сегодня утром перечитывая обувную тему подумал ...

"-У нас в бритье уже более 300 страниц.Когда-же заведут вторую тему?Уж больно неудобно стало."

И что я вижу вечером?:D:D:D Спасибо!

п.с. Извиняюсь за оффтоп

Jason Voorhees 03.04.2014 21:40

Гм чойта я в разнос пошел, заказа две бутыли Osage Rub, мыла от Mama bear, думаю чего бы еще взять

Sam Po Sebe 03.04.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от Jason Voorhees (Сообщение 2438926)
Гм чойта я в разнос пошел, заказа две бутыли Osage Rub, мыла от Mama bear, думаю чего бы еще взять

А как-же день рождения старшенького?

Outspb 03.04.2014 21:58

Jason Voorhees
Osage Rub - адская смесь ментола и эвкалипта, причем первого очень много. В первые разы использования может даже не понравиться, но спустя 5-6 применений поймаете себя на мысли, что лосьон удивительным образом качественно работает, а именно снимает раздражение очень быстро, успокаивает, очень холодит, не " душит" ароматом.... в общем очень безотказное средство прямого назначения!
Клабмен и Осадж теперь два любимых лосьона после бритья с очень приятной ценой !

Jason Voorhees 03.04.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Sam Po Sebe (Сообщение 2438959)
А как-же день рождения старшенького?

Подарок купил, детский кабак оплатил :DТеперь Добби свободен(ц)

Sam Po Sebe 03.04.2014 23:38

Лезвия Derby Extra хватило на 4 раза побриться в R89.Лезвие нормальное,в меру острое и деликатное, в R 89 работает мягко,но дороговато(если заказывать в заграничных интернет-магазинах).По 4 раза у меня в "Идеале" Shick Premium выдерживал и что удивительно Gillette Rubie :)
Так вышло,что имея в 10 минутах ходьбы от дома магазин,где продаётся Feather (чёрные) и ещё полтора десятка различных видов лезвий (не всегда правда такой ассортимент в наличии бывает), просто не вижу смысла заказывать их из за границы по негуманным ценам + доставка. Всё вышеизложенное разумеется ИМХО.

TrKr 03.04.2014 23:55

Вложений: 4
мой любимый woody's после бритья скоро закончится, хоть у меня есть еще один пизирёк, но его больше не выпускают... Придется искать замену. Не люблю я это, но придется . Идут 4 афтершейва, буду выбирать. Не уверен что я буду радоваться, но здесь кучка положительных отзывов, так что все может быть...:D

Outspb 04.04.2014 00:16

TrKr хороший наборчик! Что-то зацепит однозначно!

TrKr 04.04.2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Outspb (Сообщение 2439334)
TrKr хороший наборчик! Что-то зацепит однозначно!

Главное чтобы не было как с 5 посылками которые до сих пор до меня не доехали.. На моей почте все прикормлены, задарены и осыпаны комплиментами. Все равно нет. Во как.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:15.

© 1998–2024 Watch.ru