|
Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 43mm
Здравствуйте. Понравились Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 43mm 263-67/42. как модель? Или лучше Jaeger LeCoultre Reverso Duo 2718410. Эта моя первая покупка дорогих для меня часов, подскажите, что надежнее?
|
Если погружаться с аквалангом, то надежнее первый вариант ;), а вообще проблем с механизмами быть не должно.
|
Спасибо.:)
|
Цитата:
Улис - спорт, хороши для плавания ныряния, узнаваемы. Если говорить о серьезности машинки, то тут не об этой модели Так что вопрос для чего и главное что на руке удобней а сердцу теплей;) |
Разные часы.
По-мне ЖЛК конечно интереснее. А насчет надежности...если дрова в них рубить не будете,проблем быть не должно. |
Теперь в моде Ulysse Nardin: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=20999
:D:D:D |
Разные часы. Для незаморачивающегося на этой теме я бы улисс конечно посоветовал- красивые часы, хорошо смотрятся, узнаваемая тема. Крокодил конечно. несколько не для плавания- но зато придает часам универсальность. Реверсо- хорошие часы. но их достаточно много всяких разных- ИМХО не совсем удачный вариант выбора для мужских часов.
|
Цитата:
|
Цитата:
короче- пусть ролекс купит..:):) |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:11. |