Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Tudor Heritage Chrono (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=208790)

edox73 18.02.2014 08:11

Tudor Heritage Chrono
 
Вложений: 4
Tudor - Tudor Heritage Chrono

Пол: мужские
Год покупки: 2012
БУ часы, состояние: A (хорошее) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 87 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: нет


Tudor – дочерняя марка Rolex, способная позволить себе значительно больше, нежели “консервативный родитель”. Презентации–перформансы, любовь к Высокой моде, бриллиантам и суперкарам, – прогрессивный и роскошный Tudor – идея Ханса Вилсдорфа/Hans Wilsdorf (основатель и бывший глава Rolex, покинул этот мир в 1990 году). Марка воплощает всё то, что не к лицу “швейцарской легенде”. Так уж сложилось, что знаменитые Rolex оказалась заложниками собственного имиджа: отличников с примерным поведением. Впрочем, что бы дерзить есть Tudor. Внешне Tudor напоминает знаменитого родителя, но с самого начала имел свои особенности. В часах используется не мануфактурный калибр Rolex, a доработанный механизм фабрики ETA S.A.
Tudor Heritage Chrono – это механика с автоподзаводом, корпус диаметром 42 мм – полированная и сатинированная сталь. Безель вращается в двух направлениях, задняя крышка и управляющие кнопки завинчиваются. На циферблате: часы; минуты; секунды; дата; хронограф, 45-минутный и 60-секундный счётчики соответствуют счётчикам прототипа. Стекло сапфировое. Водонепроницаемость – 150 м. Браслет в двух версиях: литой и тканевый, тканевый ремешок с консервативной пряжкой.
http://www.tudorwatch.com/#/en/heritage-chrono/
Технические спецификации
Механизм: самозаводящийся (55 камней, на базе ETA 2892)
Функции: часы, минуты, секунды, дата и хронограф
Корпус: полированная сталь, 42 мм, двунаправленный вращающийся безель с диском черного цвета, сапфировое стекло, водонепроницаемость 150 м.
Циферблат: серый на черном или черный на сером, 45-минутный и секундный счетчики-хронографы на 9-ти и 3-х часах, дата окошка на 6-ти часах.
Браслет/ремешок: стальной браслет (сейчас отрегулирован на руку 20 см + 1 звено в запасе) или черный ремешок с серо-оранжевой полосой с винтажной застежкой (ремешок тоже есть именно такой расцветки, не оригинал, но качество отличное)
Причина продажи - хочу перейти на Rolex :)
Пересыл по всей России экспресс почтой включен в цену!

edox73 25.02.2014 19:53

-5%
Отвечаю на часть вопросов:
точность хода -2 сек в сутки при нормальном заводе,
браслет полный,
эксплуатировались бережно наряду с другими часами ,
"люминора" хватает на всю ночь :)

edox73 07.03.2014 05:44

Up -5%

edox73 07.05.2014 05:28

Стандартные -5%

edox73 17.06.2014 20:11

Вложений: 1
Видимо финальные -5% поставил на каучук, получилось хорошо! Подожду или сам носить буду с удовольствием!


Часовой пояс UTC +3, время: 23:49.

© 1998–2024 Watch.ru