|
Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Вложений: 3
Предыстория второго "Спецзаказа" была долгой и печальной, за это время успел окончательно свернуть производство завод "Электроника", практически ушли из продажи одноименные часы. Но, как оказалось, не всё так грустно!
Есть возможность сделать лимитированную партию в 50 штук из остатков интеграловского калибра "Электроника-52Д". Корпус - такой, как представлен на фото ниже, есть оба варианта - и в хроме (белые) и в нитриде титана (желтые). Точные количества доступных корпусов каждого типа напишу немного позже (но 50 штук одного цвета не будет, увы). Цена этого удовольствия, если не случится ничего форс-мажорного, составит 1000 российских рублей (примерно 30$). Нам, как и в прошлый "спецзаказ", предлагается нарисовать стекломаску. Задача несколько усложняется тем, что корпуса будут обоих цветов. Кроме того, как можно видеть на фото, на стеломаске остается не так уж много места для творчества из-за ее небольшого размера и крупного дисплея. Какие будут идеи насчет оформления? Что напишем/нарисуем? Может, приурочить эту "лимитку" к 40-летию производства отечественных электронных часов? Их же вроде в 1974 начали делать. В общем, жду ваших светлых мыслей, уважаемые форумчане. Больше такой возможности уже точно не будет. |
Цитата:
|
Я за строгую стекломаску в советском стиле.
Электроника-52Д ниже мелкими буквами (спецзаказ-2) Ну и дата, сигнал, что там еще? И снизу - сделано в СССР :) А вот на хлопушке, лазерной гравировкой снаружи 40 лет электронным часам в СССР. И серийный номер часов. Бонусом, с другой стороны хлопушки - что нить прощальное о марке часов электроника, хоть из википедии. В круглом корпусе неплохо смотрелись http://blindage.org/?p=4679 |
Корпус не плохой!,времен фантастики 75-80годов ;)
|
Сделано в СССР, Сделано в СССР!!!! Я ЗА-А!.... Мой "респект" MrBerelex, запускай ШАР.....! И список, список давай! /хи-хи! /. С сегодняшнего вечера ежедневно на сайте, готов к заданию! Старшими пионервожатыми предлогаю назначить MrBerelex и piroman99. Я в списке! Самым главным-Surok / Ген. Директор..... /.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН -------- Звоню своим коллегам по работе..... в список от меня уже двое!!!!:), сейчас родню подтяну!!! Список ухде-е...? |
Я за стекломаску примерно в стиле спецзаказа-1. Что касается надписи "сделано в СССР", то это будет обманом. Поэтому придётся писать "сделано в Беларуси". Другое дело что нужна юбилейная надпись, что-то типа "40 лет "Электронике" или что-то вроде того.
|
Я против надписи "Сделано в СССР". Потому что
1) это сделано не в СССР, а врать нехорошо, 2) эта модель - чисто беларусская разработка. Может тогда написать что-нибудь типа СССР - Беларусь? Можно с датами типа 1974 СССР - Беларусь 2014, и пустить надпись по нижнему контуру, как на советских часах писали "сделано в ссср" и дальше шифр. Grammatevs, да, вы меня чуть-чуть опередили :) |
А, наверное Grammatevs прав!.... Главное строго!
|
Цитата:
|
Супер! С удовольствием поучавствую! Дизайн доверяю профессионалам, уверен, фигни не сделаете! :) Как и в какие сроки нужно переводить денежку? Нахожусь в Украине, идеальный вариант был бы через Приватбанк.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:46. |