|
Нужен совет по Sportura
Здравствуйте! Привезли часы из Сингапура Seiko Sportura калибр 7D48. Есть две проблемы, не переводится календарь, что-то сломано внутри и батарейке походу хана, ибо сколько не тряси, хватает только на сутки. Часы новые, куплены в дьютике. Два вопроса,гарантии в России наверно нет? Где в Питере можно отремонтировать и поменять батарею.
|
Ау?Знатоки?
|
ищите официалов.и без фото часов вам мало кто выставит диагноз.
|
А это не кинетикс калибр? Если он, или оно, то меняйте акумулятор в часах. И они оживут и будут работать, радовать.
|
Как вставить фото?Калибр кинетик, но мне кажется,что батарея на ручной перевод даты не влияет. Официантов к сожалению в Питере нет:confused:
|
Цитата:
|
В том то и дело,что часы были куплены с витрины и похоже продавцы знали , что они сломаны! Дата была не выставлена. За две недели у меня , один раз перевелось число. Теперь 8 июля:D
|
Везет Вам,а у нас зима....
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:36. |