|
Как удалить покрытие cerakote ceramic coating
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна совет специалистов или просто знающих людей.
Сегодня на ebay выиграл лот - часы. Но есть одна незадача, продавец когда пользовался часами посылал их в какой то пиндоский сервис http://www.motorcitywatchworks.com/ где на них нанесли некое покрытие черного цвета, значащееся как cerakote ceramic coating. Продавец указал, что оно чуть чуть но начало местами слазить. Мне бы хотелось его снять, что бы корпус стал обыкновенного сталистого цвета. Я написал письмо в этот сервис, где все делалось. Мне кратко пояснили, сам не снимешь, нужен специалист, который разберет часы и с каждой детали удалит этот cerakote ceramic coating. А так, типа, ничего сложного. Скажите, кто нибудь сталкивался, или может быть слышал про такое покрытие? Насколько это все муторно сделать? Фото часов приложу. Если существует похожая тема, прошу прощения, не нашел. |
Почитал про это покрытие, покрывают им оружие, процесс термический и напыление спекается. Думаю химией не снять будет, только абразивное удаление возможно, пескоструйная скорее всего.
|
может стоит его аккуратненько по тем местам где оно начало сниматся -- наждаком мелким доснять..., чтобы "как так и надо" типа потертостей на джинсах?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 11:57. |