Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Шикарные EBEL 1911 Discovery Automatic Chronograph COSC (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=201590)

Andre13 04.01.2014 15:13

Шикарные EBEL 1911 Discovery Automatic Chronograph COSC
 
Вложений: 9
EBEL - 1911 Discovery COSC Ref.9750L62

Пол: мужские
Год покупки: 2013
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 89 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть




Цитата:

Часовая мануфактура Ebel была основана в 1911 году в Швейцарии, в Ла-Шо-де-Фоне, когда супруги Эжен Блюм и Элиса Леви открыли небольшую семейную мастерскую по производству часов. Свое название компания получила от первых букв имен основателей марки. Эжен был потомственным профессиональным часовщиком, который отлично разбирался в сложных механизмах, а у Элиса был тончайший вкус и большой интерес к разным ювелирным украшениям.
Во времена Второй мировой войны, летчики британских ВВС поднимались в воздух с хронометрами компании Ebel, что в свою очередь доказывает надежность, точность и качество этих часовых механизмов. Компания всегда славилась разработкой сложных механизмов, калибры швейцарской марки Ebel заказывала для своих часов известные компании Cartier и Ulysse Nardin.
Часы этой марки не однократно были отмечены почетными наградами на международной выставке Baselworld, за оригинальный подход к дизайну и новаторству в техническом исполнении. В 2011 году мануфактура Ebel, входящая в ТОП рейтинга мировых часовых компаний отметила свой 100-летний юбилей.
О марке



Предлагаю одну из самых узнаваемых и известных моделей этой мануфактуры -


EBEL 1911 Discovery Automatic Chronograph COSC



Сертифицированный хронограф, EBEL Caliber 750 на базе надежнейшего Valjoux 7750, оригинальный дизайн корпуса с винтами (всего их используется 17), резерв хода по результатам некоторых тестов - до 54 часов, массивный браслет в едином стиле - эти часы выглядят солидно и дорого, как и положено одному из лучших образцов часового искусства от EBEL, чей девиз - "Архитекторы времени".
http://www.swissoriginals.ru/showmod...ml?wno=1901976



[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_6Q4xasroHs[/media]

Механизм - Механика с автоподзаводом, EBEL Caliber 750
Размер корпуса - 44 мм
Толщина корпуса - 14 мм
Материал корпуса - Сталь/алюминий
Циферблат - Белый (Панда)
Запас хода - 54 часа
Стекло - Сапфировое с антибликовым покрытием
Водозащита - 100 метров

Розничная цена в магазинах порядка 250000 рублей



Цена 89000 рублей




Ваши вопросы,
предложения и пожелания
направляйте в личку.

Andre13 21.01.2014 16:30

СКИДКА -5%

Andre13 10.02.2014 19:17

СКИДКА -5%

Andre13 21.02.2014 20:21

Новому владельцу - удовольствия от ношения и точного хода, было приятно познакомиться и пообщаться!


Часовой пояс UTC +3, время: 11:26.

© 1998–2024 Watch.ru