|
Замороженная акула или псевдофизический эксперимент.
Вложений: 6
На этот безумный эксперимент меня подвигла тема о наличии конденсата в новых часах. Никогда его у себя не наблюдал. Чтобы перевести часы через точку росы и увидеть этот конденсат решил заморозить свою любимую маленькую машинку, чтоб наверняка. Именно во льду, чтобы не возникало вопросов по температуре, да и эффектней так. Видел как-то замороженный Ролекс, наверняка и другие темы были. Эксперимент начал вечером:
Вложение 598143. Руки дрожали от волнения, но потом справился: Вложение 598144. Как видно-часики спешат на 9 секунд. Далее все просто: Вложение 598145, хотя нет перевернул их боком, чтоб лед не нажал ненароком на кнопку: Вложение 598146. И вот испытуемая система в морозилке, руки опять предательски задрожали: Вложение 598147. Большая машина поглотила малую: Вложение 598148. ПС:закончу вечером, распереживался что-то... |
Вы псих:DВ хорошем плане!Потом в теплую воду окуните,тока всё-равно на руке не так экстремально будет температура скакать!Если потеют,сильно,то это прокладки-всё-ж понятно!
|
Не, ну это через чур :)
Для страховки, перед погружением, в герметичный пакетик лучше бы их засунуть. Но всё равно, лишнее это. Мне так кажется. |
Вот это темка с утра, я аж чуть кофием не подавился. Автору конечно респект, что не побоялся рисковать такой красивой вещью ради эксперимента, заинтригован, ждем результата.
|
Эксперимент, конечно, интересный, но зачем заганять себя в такие переживания???
|
Хороший эксперимент! Буду следить за темой. Интересно, как поведет себя смазка в этих часах, будут ли они идти в замороженом состоянии. Думаю, корпус и прокладки без труда справятся со своей задачей и не пропустят "убийственную" влагу к "сердцу" апарата:)
|
Ничего им не будет...
Ждем когда прокипятите, вот это будет эксперимент ! |
Круто.Будем смотреть.
|
Эксперимент очень интересный, только не совсем понятно как Вы собираетесь увидеть конденсат сквозь лед? На тему подписался с нетерпением жду результат.
|
узнаю наших!молодца!ждемс!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:32. |