Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электронные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Компас в Timex (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=200709)

6ypaTuHa 27.12.2013 16:16

Компас в Timex
 
Добрый день, бро.
Приобрел себе Timex Expedition Digital Compass T77862 http://www.timex.com/watches/expedit...mpass-t778629j
Откалибровал компас, вроде показывает более менее точно, но вот странность: значение угла показывается только при переключении в режим компаса, потом значение не изменяется как часы ни крути. Типа нажал на кнопу значение обновилось, нажал еще раз снова обновилось. На мой взгляд это странно. Это так должно быть или у меня брак? Reset не помогает.

MihailS 30.12.2013 01:20

Всё нормально с вашими часами, они так и должны работать. В реальном времени компас не работает, только показывает направление при нажатии на верхнюю правую кнопку.

6ypaTuHa 30.12.2013 16:36

Цитата:

Сообщение от MihailS (Сообщение 2263525)
Всё нормально с вашими часами, они так и должны работать. В реальном времени компас не работает, только показывает направление при нажатии на верхнюю правую кнопку.

Уф, ну ладно, успокоили. Хотя с таким алгоритмом работы часы, как компас, малопригодны. Спасибо.

Shpuntik 30.12.2013 18:44

Чего это малопригодны? Если откалиброван и не намагнитился от сторонних предметов ещё как пригоден! Или вы думали,что понтовая игрушка заменит компас нормальный, магнитный? Который профессионалы используют? :D Радуйтесь,что хоть время показывают ваш Таймекс точно. ))) Для серьёзных дел,нужно нормальное прошное оборудование!!!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=VKO3IaB9rDs[/media]


Часовой пояс UTC +3, время: 02:55.

© 1998–2024 Watch.ru