Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   жилетные золотые часы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=200531)

misha01 26.12.2013 12:00

жилетные золотые часы
 
Вложений: 4
Здравствуйте.

Пожалуйста, помогите оценить жилетные золотые часы фирмы Louis Grisel и Paul Moser.
Часы в отличном состоянии, передавались из поколения в поколение, вот теперь решил уточнить, что за наследство предков и сколько это может стоить?

АГЕНТ 242 26.12.2013 14:58

Нужны нормальные фото:мех,цифер,крупно в хорошем разрешении,надписи ,пробы,клейма,желательно фото с закрытыми крышками с обеих сторон,фото возможных изьянов крупно,диаметр,общий вес.Тогда можно говорить об оценке,на вскидкуГризель 60 тыр,Мозер50 тыр,если повезет,коллекционная ценность часов низка,желающих купить думаю не много,но надо смотреть мехи,и еще на ходу ли они,время хода от одного завода,погрешность за сутки.Предоставите данную инфу, будет оценка,но вряд ли цифры сильно будут отличатся от указанных мной.

andar 28.12.2013 03:24

А они вместе с Мозером передавались? Мозер больше интересует. Ладно, Вы пошутили про поколения, я тоже посмеялся про Мозера. А наследство предков, пока, без фото механизма, стоит по цене металла корпуса, видимо, 56 пробы.

misha01 31.12.2013 12:22

все понял, спасибо! сделаю фоты в ближ. дни


Часовой пояс UTC +3, время: 22:36.

© 1998–2024 Watch.ru