|
Часы с автоматической подсветкой
Камрады, подскажите, есть ли часы с автоматическим включением-выключением подсветки по каким-то параметрам (поднесение к лицу, поворот руки и т.д.), но не cassio и не timex? :)
Не сильно дорогие, в пределах 3-5тыр при условии покупки по «их» ценам, а не по нашим потолочным. Cassio вроде всем хороши, но не нравится, что автоматическое включение их иллюминатора надо включать руками и через 6 часов оно отключается. Включать что-то, что должно включаться автоматически как-то глупо. Единственная модель с полностью автоматическим включением, которую я у них нашел - жуткого вида датабанк на солнечных батарейках. Может ещё чего есть? Более классическое, со стрелками-цифрой? У Timex есть часы с Flix, но дизайн их сильно на любителя, либо — на нуждающегося в функциях, типа спортсменов. Ну и dual-time среди них нет. |
Интересно девки пляшут.
А из каких критериев Ваш подход, заинтриговали:) |
У меня на Касио автоподсветка не отключается сама.
|
на моих шоках 7ми летней давности автоподсветка есть, и работает постоянно не отключаясь через 6 часов... у коллеги тоже есть новые шоки, тоже полет нормальный.
|
У Casio (пишется с одной s) много моделей G-SHOCK с автоматическим включением подсветки при повороте руки на определенный градус. Как раз чтоб удобно было смотреть на экран. Это действительно работает и это, как мне кажется, как раз то, что Вам нужно.
Ну и еще вариант - часы с тритием, у которых подсветка "включена" всегда. :-) Какие именно из них недорогие - поищите по Форуму. |
Наверное у тс какой-то неправильный мед.
У меня такие часики. Цитата:
|
Цитата:
(сколько денег-столько и трития:cool:) |
Цитата:
Нормальный Люминокс, конечно, подороже, но есть же еще всякие Таватек и т.п., включая Uzi и Смит-Вессон. При желании в бюджет можно уложиться. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
но, вообще, да. упустил у касио ряд часов с Full EL autolight. смотрел, в основном, по цене, вот они и отсекилсь. проблема в том, что это большей частью часы только Digital, без стрелок, либо за другие деньги. G-Shock помиом прочего не нравятся габаритами. вернее сказать, соотношением габаритов к размеру циферок. на такой шайбе цифры размером со спичечную головку как-то не комильфо. Цитата:
|
в общем, по новым вводным нарисовались Casio G-5600E-1 (на ебее в районе 4-5тыр), но это какбэ совсем крайний вариант, т.к. чистая цифра, а есть надежда подыскать что-то комбинированное.
http://www.casio-intl.com/cs/Satelli...&ssbinary=true |
Часовой пояс UTC +3, время: 02:09. |