Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   В Москве пресечена реализация подделок под часы известных мировых брендов (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=195879)

Ego 26.11.2013 15:01

В Москве пресечена реализация подделок под часы известных мировых брендов
 
Вложений: 1
23 ноября сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮВАО в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Заслон-2» на территории одного из столичных рынков, расположенных на МКАДе, выявили факт незаконного использования товарных знаков.
В результате проведенных мероприятий обнаружено два торговых помещения, где осуществлялась реализация поддельных часов, на которые наносили без разрешения правообладателей логотипы известных мировых брендов.
Всего полицейские изъяли свыше 7500 единиц поддельной продукции, которая была направлена на экспертизу.
На администраторов торговых помещений составлены протоколы по ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование товарного знака).

Источник: http://petrovka38.ru/news/47429/

Navigator1970 26.11.2013 17:44

Нужно конкретизировать ГДЕ это было :eek:
Это было на рынке "Садовод" и ТК "Москва" Считаю, что Все должны знать где не надо покупать по определению ;) ИМХО

first contact 26.11.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 2201439)
сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮВАО в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Заслон-2» на территории одного из столичных рынков, расположенных на МКАДе,

Аж спец. операция, да рядом с МКАД:D... в переход, какой-нибудь в центре пусть спустятся... да даже рядом с Кремлем:D... или там ребята исправно платят "аренду":)?

Zacup 27.11.2013 09:28

Ну просто спасли часовые бренды, те уже загибались от убытков.

babay78 27.11.2013 09:46

Вообще странная ситуация. Как то они точечно работают. Точек по Москве полно, но показательно порют только Садовод и Москву. Показухой пахнет.

NewOrder 27.11.2013 22:09

Служба по ЮВАО может только по этому округу работать, метро и тд, это к другим; не панацея конечно, но все же.
Закрыли бы поскорее и тот и другой


Часовой пояс UTC +3, время: 04:33.

© 1998–2024 Watch.ru