|
|
Помогите определить.
Наверно по представленным фото трудно определить подлинность. Но все таки есть шанс что это оригинальные часы за такие деньги?
http://www.ebay.com/itm/181260986062 |
На фото вполне оригинальные часы. Цена не на много ниже, чем у других продавцов.
|
По этим фото - абсолютно ничего сказать нельзя. Но это ведь был аукцион, так что всякое может быть (хотя цена именно на эту модель примерно £450 без НДС). Может и оригинальный T059.528.16.051.00, а может и нет... :cool: В оригинале стоит не особенно часто встречающийся механизм ETA 2895-2, поэтому достаточно четкого фото крышки. Если увидите что-то типа такого, то часы оригинальные (у китайцев нет клона данного механизма с малой секундой):
http://www.tissot.ua/content/root/im...9-T059.528.jpg |
Спасибо за быстрый ответ. Да вот выиграл аукцион. Давал за них побольше. Насторожило что продавец литовец. Очень не хочется нарваться на реплику. Lucian, что значит механизм с малой секундой?!
|
Среди прочих, там размещено фото именно этого механизма. Малый циферблат на шести часах и есть малая секундная.
|
Цитата:
|
У продавца 150 положительных отзывов = часы с большой долей вероятности оригинал. Да и цена для оригинала вполне, хотя и дороговато это для Tissot кмк.
|
Спасибо за отзывчивость всем ещё раз!
Ну 150 отзывов еще не о чем не говорит. А то что человек литовец сказал мне пейпал в инвойсе. Это сразу и насторожило. Конечно мне вернут деньги если что. Но не хочется волокиты с возвратом. |
Вложений: 1
Привет ещё раз всем! Получил часы! Очень быстро! 3 рабочих дня! Просто рекорд и это за 9 фунтов. Предоставляю вам фото! Что скажете!?
|
Часы замечательные! Поздравляю с приобретением!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:24. |