Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: ювелирные изделия и украшения (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Запонки от Scott Kay, топовая линейка, черные сапфиры! *Новые, за полцены!* (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=194088)

Enx 14.11.2013 13:59

Запонки от Scott Kay, топовая линейка, черные сапфиры! *Новые, за полцены!*
 
Вложений: 9
Запонки от культового ювелира Scott Kay, топовая линейка, серебро 925, черные сапфиры!

Продаются мужские запонки, от знаменитого ювелирного дома Scott Kay.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422315

Scott Kay - один из самых известных в мире ювелиров, работающий с платиной, золотом и серебром.

Запонки крупного размера и относятся к топовой линейке этой марки, выполнены из серебра 925 пробы с черными сапфирами.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422315

Цена таких запонок в Российских магазинах в районе тысячи евро (~42000-44000 рублей).

Я отдаю по цене практически в два раза ниже магазинной - 24000 рублей (~540 евро).

Для примера, вот похожие в продаже в России, из этой же коллекции, только модель в два раза меньшая по размеру - http://luxury-24.ru/product/82208/.
О Scott Kay:

"В 2013 году американский Ювелирный Дом Scott Kay отмечает свое 29-летие. Скотт Кей считается наиболее успешным ювелиром на рынке мужских, женских и свадебных украшений.
В ювелирных fashion-коллекциях от Scott Kay главную партию играют аксессуары для мужчин.
Принципиальная особенность мужских украшений от Scott Kay в том, что они подходят к любому гардеробу. Их могут носить и доктора, и адвокаты, и «белые воротнички», и парни на «Харлеях». Кольца и перстни с гравировкой, массивные браслеты сложного плетения, тяжелые кулоны, запонки со сложносочиненным рисунком из коллекций Art Of Man и Sparta, обладая общим брутальным стилем, демонстрируют непревзойденное качество и роскошь, и прекрасно подходят и к изящному деловому костюму с галстуком, и к спортивной рубашке с джинсам, и к смокингу."
JewelleryNews.ru о Scott Kay

"Имя американского дизайнера Skott Kay – относительно новое для России. Skott Kay имеет репутацию самого модного дизайнера авторских серебряных украшений в США. Он знает ювелирное ремесло с самых азов, поскольку приобщился к нему еще будучи студентом Института модных технологий на Манхэттэне. Начало было настолько удачным, что в 1984 дизайнер создал собственную компанию. С тех пор, Skott Kay заслужил репутацию одного из наиболее признанных и востребованных ювелиров в мире. Оригинальная концепция “Никаких компромиссов” следует с ним по жизни – от проектирования классических и инновационных авторских серебряных украшений до представления своих творений из драгоценных металлов на роскошных модных показах и самых популярных телешоу.
Каталог ювелирных изделий из серебра Scott Kay, дополненных бриллиантами, сапфирами, золотом, жемчугом, кожей, поражает воображение своим разнообразием.
Американские знаменитости ценят Skott Kay за безупречное качество, дизайн и прогрессивность. Поклонниками его ювелирного искусства являются многие американские и европейские знаменитости - Хайди Клум, Пинк, Брукс Шилдс, Холли Берри, Майкл Джордан, Энди Гарсия. Женщины и мужчины со всего мира восхищаются исключительно смелыми проектами Skott Kay.
Каждое украшение из каталога ювелирных изделий из серебра Skott Kay относятся к миру haute couture. Они представлены в виде браслетов, колье, кулонов и запонок ручной работы."
Галерея Sergio Bustamante о Scott Kay

"Стилеобразующий материал мужских и женских fashion-коллекций Scott Kay – серебро. Но Скотт Кей – художник, которому было бы нестерпимо скучно работать с одним единственным металлом. Эстетическое достоинство серебра Скотт Кей обыгрывает при помощи других материалов и драгоценных камней: золота, вишневого дерева, перламутра, оникса, черных сапфиров. Дизайнеру удается сочетать различные металлы с драгоценными камнями в очень чувственной манере, если он посвящает коллекцию женщине. И в строгом, почти брутальном стиле - в коллекциях для мужчин."
Журнал Ювелирные Известия о Scott Kay

"В аксессуарах Scott Kay встречаются образы древнегреческой мифологии (к примеру, копье, которое является также одним из символов торговой марки Scott Kay), традиционные готические темы (черепа, кинжалы, кресты), геральдические мотивы."

"Цена на серебряные запонки c ониксом или черными сапфирами Scott Kay составляет около 1 тыс. евро, массивные браслеты из серебра и золота стоят 2-3 тыс. евро."
Журнал Cigar Clan о Scott Kay
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=TZFIjrehtvw

В Москве ювелирные изделия от Scott Kay можно увидеть в «Никольская Плаза» (Никольская), «Времена года» (Кутузовский пр-т).

Страница из каталога:

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422226

Фотографии:

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422507

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422507

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422507

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422507

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422507

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384422507

Прекрасный выбор для тех, кто любит заметные, стильные, харизматичные аксессуары. Еще раз обращаю внимание, что запонки весьма массивные, будут отлично выглядеть на мужчине крупной комплекции.

Картонная внешняя упаковка не сохранилась. В комплекте сами запонки, и фирменный замшевый мешочек. Новые, неношенные.

24000 рублей.
Москва

Enx 15.12.2013 13:09

В продаже.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:22.

© 1998–2024 Watch.ru