|
Новая лимитка
К сожалению, лимитка приуроченная к 80 лет истребителю И-16 скорее мертва,чем жива.:( Предлагаю начать сбор идей и участников посвященный следующему событию:
Петропавловская оборона 1854 г. http://academic.ru/dic.nsf/ruwiki/110671. Благо времени хватает. |
Да как же вы достали со своими лимитками..
|
Шо, опять? © Скоро слово "лимитка" будет матерным. Свою изначальную ценность уже утратило. Сейчас показывает скорее ограниченность будущих владельцев.
|
Цитата:
|
Цитата:
2 ТС, Вы знаете, это конечно частное мнение, но мне думается, что не лучшее время сейчас, все так наелись, что дальше некуда пока. Надо что-то очень сильно неординарное придумать сначала, а народным творчеством заниматься вряд ли уже захочется. Я вот весну жду и серебряную лимитку. |
stens, сейчас просто все силы Торстена брошены на лимитку К-43. Лимитка И-16 жива.
|
Не накидывайтесь так на человека. Для него ценны свои даты. Каждому хочется свою хотелку. В Москве свою, в Петропавловске свою. Просто появилось несколько производственных возможностей осуществить за приемлемую сумму каждому свою хотелку, теперь вопрос только в том насколько массовая это хотелка и насколько каждая заинтересует "массы".
|
Идея для темы очень хорошая. Но мы чуть перегрузили форум лимитками. Думаю,сначала нужно подождать завершения уже отработанных тем.
|
Вопрос не по теме возможно. Почему корпуса для часов не делают из кобальто-хромовых сплавов стоматологических ( ДЛЯ БЮГЕЛЕЙ)( твердость по бринелю около 380). Твердость нержавейки - 160- 180 ( могу ошибаться).
А лимитированная серия ,посвященная победе над англо-французской эскадрой стоит того , чтобы о ней помнили. Скажите честно, кто знал об этой победе? |
Мне кажется, нужно подходить к лимитке по-новому уже.:D Собирается инициативная группа, инвестирует деньги в "свою" идею, выпускает молча часы и предлагает их к продаже по конечной себестоимости( например все кто инвестировал изначально, свои экземпляры в количестве 1-2 шт получают бесплатно ). Продажи покажут востребованность...:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:29. |