|
Часы на каждый день с темным циферблатом под кэжуал со скромным бюджетом
Уважаемые форумчане, посоветуйте часы на каждый день, на замену SEIKO 5. Одежда кэжуал, рубашки-брюки-джинсы, возраст 40.
Обозначу следующие требования: -круглые диам. 40-42 мм без ЗГ, -нерж. сталь без покрытия, -сапфир, -трехстрелочник (большая или вынесенная секундная стрелка), -WR50 и больше, -не дайвер, не фэшн, не китай. Желательно: темный циферблат, накладные цифры или индексы, люминофор на стрелках и индексах, толщина корпуса не более 12 мм, дата, гильоше, Швейцария, Япония, Германия, возможно Италия, браслет, надежный кварц или механика без разницы. Бюджет от 200 до 300 USD (заказывать буду из-за границы), тратить на часы для ежедневной работы за компьютером большую сумму считаю пока нецелесообразным. Нравятся Omega Aqua Terra, Union Glashütte/SA. D001.407.11.051.00, Orient Star WZ0061DV, Seiko SRP327J1 и SARB-ы разные - но дороговато... |
http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=4031
по-моему оптимальный выбор под ваши требования |
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=CB0020-50E
сталь, сапфир... + вечник+экодрайв http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=BT0000%2D58A большая дата, венчик |
Вложений: 2
А что, вы скажете об этих Ориентах: ER23003H и FD0J003B?
Может, что еще из Швейцарии, Германии или не стоит с таким бюджетом? |
Гражданины- это здорово, но может кто еще присоветует пару вариантов- механика, швейцарцы, немцы? Или стоит рассматривать только вараанты, предложенные уважаемыми Neurohirurg и VinniPuhov, в этой ценовой категории?
|
Вложений: 6
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=NP4020-51A
Мне очень понравились! Сапфир, автомат, 100 метров, MIJ. |
Спасибо, конечно, большое, но я прошу посоветовать что-то помимо CITIZEN, чтоб было с чем сравнить Или в этом бюджете у Ситизен нет конкурентов ни в механике, ни в кварце и лучше не дергаться?
|
|
Цитата:
|
Заранее сорри, но я тоже за ситизен, а именно от такие
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=NP3000%2D54A на десятку долларов выше бюджета, на миллиметр больше, пусть будет компромис. Часы чертовски хороши. Я впечатлен был. |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:22. |