|
Электронные часы Jaga, похожие на Casio G-Shock
Вложений: 1
Купил часы на отдыхе в Турции Jaga. электронные, секундомер, таймер, второй часовой пояс, подсветка. Что хочу сказать о часах, очень удобный ремешок .Легкие, задняя крышка на винтах из нержавейки а все часы из пластика. стекло тоже пластиковое. может кто знает больше информации по производителю и модуль интересует какой в них? скорее всего японский. раскрутить их самому нет возможности. фото часов
Какая-то подделка под ШОКИ от касио)) |
Цитата:
Цитата:
|
больше на таймекс похоже, а так как дизайн скорее всего не патентованный то и про подделку нельзя тут говорить
интересно, какой мех внутри |
Цитата:
|
Цитата:
|
на таймексы мало похоже. это их соотечественник - американский китаец armitron. модель типа 40/8240, дисплей только не инверсный.
|
Цитата:
Нашел их сайт. Там и с инверсным экраном есть такая модель));) http://www.arikansaat.com.tr/product...619&var_id=963 |
да наверное такой китайский сервис, у них полно одинаковых часов с разными названиями. потроха с армитроном скорее всего одинаковы. и другие модели схожие есть.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:16. |