|
Бывают ли G-shock для маленькой руки?:)
Бывают ли G-shock для маленькой руки?:)
у меня рука 17-17.5, а я бы не отказался от них. они все такие будильники? или есть че поменьше? а то 58 на своей руке я не представляю:( |
Вложений: 4
Вообще по этому вопросу лучше обратиться в ветку японских часов.
Из того, что мерил на свою руку 17,5 см: 1 и 2 оказались даже маловаты, а вот 3 и 4 в самый раз... Кстати, размер 58 мм, это вроде с дужками. Надо реально мерить и тогда все станет ясно! Вложение 556044 Вложение 556045 Вложение 556046 Вложение 556047 |
Сенку
|
Вложений: 1
Смотрите Casio DW-5600C и подобные по размеру (всякие модельки с соларом и т.д.) Как выглядят - прикладываю Киану Ривза из фильма "Скорость". На моей 17-см руке выглядят весьма хорошо.
|
|
Тоже хочу порекомендовать модель 5600. Классика жанра и вполне компактные. Бывают разных цветов - и черные и белые и синие и зеленые... на небольшой руке смотрятся очень хорошо.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:22. |