Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Где отремонтировать часы, подскажите! (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Москва, Пермь. Полировка корпуса и браслета Victorinox (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=192471)

Аркадий. 04.11.2013 07:26

Москва, Пермь. Полировка корпуса и браслета Victorinox
 
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу помочь! Имею в наличии вот такие часы. Идут они отлично. Но хотелось бы привести их в более-менее "товарный вид". Корпус и браслет имеют царапины, местами довольно глубокие. Кто может помочь с полировкой и сколько это будет стоить? Стекло сапфировое, на нём тоже небольшой дефект, не царапина, нет, а какая-то полоска осталась, как от резины на асфальте, тоже хотелось бы устранить.

Андрей Крукович 04.11.2013 07:48

Цитата:

Сообщение от Ёрш (Сообщение 2157416)
Кто может помочь

Вам указывать все города от Калининграда до Чукотки?
Вы где обитаете? Укажите город в профиле.
Россия как бы большая. Вы в Москве?

Dwatch 04.11.2013 09:58

Не вижу особых проблем в данном деле...
Где вы находитесь?

Аркадий. 04.11.2013 10:50

Нахожусь в Перми. Но это не имеет большого значения, я готов переслать в Москву (или в другой город) мастеру, а после можно отослать обратно (разумеется я оплачу все расходы на пересылку).

Скажите пожалуйста, можно ли полностью устранить царапины? Или какие-то следы всё же останутся? И сколько будет стоить работа (ответ можно здесь или в ЛС)?


Часовой пояс UTC +3, время: 07:53.

© 1998–2024 Watch.ru