|
Отпуск в январе. Куда податься?
В этом году поезло особо, отпуск в январе:(. И ладно бы был выездной не стал бы спрашивать. Но куда поехать с детьми в январе в России?:confused:
|
Вопрос неправильный не в России, а из России.
|
Цитата:
Цитата:
|
Извините пропустил замечание.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...82%D1%8E%D0%B3 |
http://www.rodina-essen.ru/ вот как вариант, если потеплее!
|
А, давай к нам в Карелию! Устюг, конечно, тож вариант. Но... У нас - Кивач, Кижи и Рускеала, а там ток Дед Мороз-новодел.
|
Был у Вас в Петрозаводске полтора года назад, извините, делать не х.р.
Поясните, может не туда смотрел, хотя местные люди хорошо встречали. |
Цитата:
http://fishband.ru/register_images/5...2160d127aa.jpg http://fishband.ru/register_images/5...cb0c14bafb.jpg http://fishband.ru/register_images/4...8fb3afba13.jpg http://fishband.ru/register_images/8...60999c3b53.jpg |
Это, что бы на рыбалку, обязательно в Карелию ехать? :confused:По собственному опыту, достаточно от МКАДа отъехать км. 50-60 и можно нормально порыбачить. А если в Тверскую губернию, то даже очень хорошо порыбачить.:) Зимнюю рыбалку, подледную, не люблю, не охота сидеть сопли морозить, да и без бухла скучно опять же, а сам давно уже не употребляю.:rolleyes: но речь не обо мне. Топикстатер спрашивает: куда в январе податся? Сложный вопрос, сам весь мозг год от года ломаю, ничего нормального не приходит в голову, вот и уезжаю обычно за границу, либо на море куда нибудь, либо в эвскурсионный тур в Европу. В России ничего путного не нашел, на этот период.
|
Цитата:
А если честно, раньше марта в Карелии делать действительно нечего - дни очень короткие, мало времени... для игр и развлечений. |
Часовой пояс UTC +3, время: 17:50. |