|
Уважаемые форумчане, помогите выбрать хронограф примерно за 40 тыс
Доброй ночи! Хочу приобрести себе хронограф в рамках 40 тысяч рублей. Желательно круглый, диаметром от 42 до 45 мм, механика с автоподзаводом. Уважаемые знатоки и часовых дел мастера, помогите, подскажите какие есть стоящие варианты выбора в данных критериях? Заранее всем БААААЛЬШОЕ спасибо:-)
|
привет посмотри маркет здесь: думаю не плохой вариант: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=182559
Если не на форуме, можно посмотреть штейнхарт http://www.steinhartwatches.de/en/Na...steel,165.html |
|
В пределах 40 надо выбирать из Хамильтонов, Мидо, Тиссо и Сертины. Будет наиболее оптимальное соотношение цены и качества.
Если Швейцария не принципиальна - можно еще посмотреть японцев. |
orient star clubman
|
Цитата:
Вот тоже отличный вариант, здесь доработанный Вальжу 7753. Вообще немало есть вариантов, если поищите. :) Хэм как раз предлагает хорошие хроны в бюджете. А вот Mido, к примеру, на том же Вальжу будет уже тысяч на 15-20 дороже. http://stores.ebay.com/south-pacific...=p4634.c0.m322 http://www.ebay.com/itm/Stunning-Ham...item1e7f23df57 http://www.ebay.com/itm/Hamilton-Kha...item2a2690ed96 Если Вы левша: http://www.ebay.com/itm/Hamilton-Kha...item3a856c9176 Тема в помощь: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=177620 Цитата:
|
Вложений: 3
http://www.xezo.com/timepieces/tribune-chronograph-gmt
Сапфировое стекло с обеих сторон (выпуклое над циферблатом), интересный и нечасто встречающийся швейцарский калибр Valjoux 7754 (с GMT), WR 100 m, лимитка 500 экз. с индивидуальным номером на каждом экземпляре, накладные цифры и гильошированный циферблат, завинчивающаяся заводная головка, задняя крышка на винтах, люминофор на стрелках и часовых метках, крепление калибра к корпусу через металлическую вставку (а не через "модную" в последнее время пластиковую вставку), литой браслет с резьбовыми шпильками. Вложение 532800Вложение 532830Вложение 532835 Вот отзывы владельцев схожей модели с форумов: http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=xezo http://forums.watchuseek.com/f67/aff...-b-391960.html |
Спасибо за помощь, полез в дебри интернета читать про предложенные варианты)))
|
Часовой пояс UTC +3, время: 08:45. |