|
Из двух... Milgauss или Explorer
Доброго дня, сообщество!
Встал вопрос смены Submariner (114060), не прижился. Выбор пал на две модели, прошу головать и высказывать мысли. 1. Milgauss (116400 black). 2. Explorer (214270). |
Будет намного легче, если объясните, почему не прижился саб.
|
Незнаю кто нибуть сталкивался, но з/гововка натирает руку, есть ещё один ньюанс, но это уже свои тараканы... :)
|
Цитата:
|
Цитата:
Проголосовал за Explorer (214270). Внешне больше нравятся и парафлекс интереснее чем антимагнит (имхо). |
А какой размер Вашего запястья?
Экспло2 бывает плохо садится на руку, его желательно мерить. Экспло2 бывает с черным и белым цифером. У меня рука 18 - 18,5 см, белый показался большим, померял черный - самое то!!! И еще я тоже мерял Суб, но толи я к нему был не готов, но как то мне он на руку не сел. Милгаусс мерял в Стокгольме, сел он хорошо, ИМХО - в его секундной стрелке "молниевидной" есть что-то дьявольское.... не впечатлило. :) ГМТ2 не рассматриваете? |
В ВАшем опросе больше вопросов)) Почему мильгаусс черный и Экспло белый, к примеру, а не зеленый и черный? Если Суб натирает заводной головкой, то тот же Экспло будет это делать почти наверняка, мне кажется... по Мильгауссу не скажу, но так как часы тяжелые, тоже комфорта будет меньше, чем в Субе... в общем , не решился поставить галочку в Вашем опросе)
|
Если запястье небольшое, то мильгаусс на руке будет гораздо комфортнее, чем эксплорер 2 новый - все остальное дело вкуса и личных предпочтений.
Только если брать мильгаусс, то зеленый - разница в восприятии превосходит разницу в цене ИМХО. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
а кто первый сказал "белый цифер"? :)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:53. |