|
Посоветуйте стоит ли брать Seiko Velatura?
http://www.seikowatches.com/products...a-spc074p1.jpg
Захотелось чего-то нового и яркого, перерыл все интернет-магазины, наткнулся на вот эти часы - Seiko Velatura SPC074P1, очень понравились, но никогда не сталкивался с этой маркой, и возникает вопрос с качеством сборки и золотого напыления на часах. Может у кого-то или у знакомых был опыт использования часов Seiko этой серии? Или посоветуйте аналогичные модели другого производителя. Спасибо. |
Вах!!!О-тэ-та котлы!!! Очень красивые. Являюсь владельцем сеек с пвд покрытием, никаких нареканий. Не смею утверждать, но что то мне подсказывает, что проблем с этими часами у Вас не будет. Если нравятся внешне и функционально, берите не задумываясь, этож Сейки!) На маркете, кстати, продается вот такая велатура http://forum.watch.ru/showthread.php?t=182964.
|
Видел такие, но у меня и так практически все часы черные, хочеться праздника:D да и Москва далековато :) Ну с покрытием Вы меня обрадовали!
|
Большая дата!
Суточный малый цифер!! Гильоше - ням-ням :) Красивая необычная скоба! Даже винтики на лице не как у всех :) Такие мелочи, как сапфир, хрон и тахиметр, можно даже не упоминать :) ...И Вы еще спрашиваете? :D А, да. Браслет-резинка имеет шансы умереть раньше ПВД-покрытия. |
Второй месяц ношу Велатуру, правда на браслете.
http://forum.watch.ru/album.php?albu...ictureid=56230 Очень доволен, никаких нареканий, на руке сидят отлично, вес немаленький, но хорошо сбалансированный, это мои первые Сейко (до них были исключительно Касио). Теперь думаю о следующих Сейко ;) |
Цитата:
Отличные часы. Нравится - берите. |
Вот это реально праздник! Если по покрытию сомнений нет, то и не раздумывайте. А резиновый страп для Velatura на totalwatchrepair меньше 40 долларов.
|
Здравствуйте , у меня Velatura уже год но без напыления , часы эффектные , на крупную руку . Мне очень нравятся , не пожалел что купил . Покупал на форуме . Советую , но выбирать ВАМ !
|
Посоветуйте стоит ли брать Seiko Velatura?
Хорошие часы хорошего качества. Нравятся - берите. |
Нашел в одном интернет-магазине в Киеве за 440$ в других 850-900$, уверяют что оригинал, может ли быть такая разница в цене???:confused:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 17:11. |