|
Помогите выбрать между Citizen и двумя другими вариантами..
Господа, прошу совета. Есть возможность приобрести новые часы Citizen Men's Calibre 8700 по акции до конца августа за $200 (как члену игрового клуба, подлинность и качество 100%), что я в принципе и сделал. Речь о этой модели: http://www.citizenwatch.com/en-us/wa...del=BL8097-52E
НО, полистав товары по распродаже в одном из онлайн магазинов наткнулся на следующие 2 модели, которые внешне мне нравятся гораздо больше, а стоимость получается так же в районе $200: 1) http://www.watchshop.com/mens-nautic...p99934778.html 2) http://www.watchshop.com/mens-rotary...l?altproduct=1 Выскажите, пожалуйста свое мнение, отказаться ли от Citizen в пользу одного из этих вариантов? Ну и по возможности ответьте на вопрос в связи с чем такие большие скидки на эти две модели? Насколько я понимаю Citizen Men's Calibre 8700 все-таки выше и по классу и по качеству:confused: Может быть есть еще что-то подобное в распродаже на данный момент? Вопрос доставки в Россию не проблема, т.к. уже оплачена услуга доставки 1 лота у компании посредника в Англии. Спасибо. |
Еще вопрос назрел, что можете сказать вот об этом варианте: http://www.watchshop.com/mens-breil-...l?altproduct=1
Ну и о бренде Breil в общем? |
я, пожалуй, за ситизен.
|
Продайте подаренный Ситизен, если не понравился по дизайну и купите другой. Только нужно учесть, что часы на калибре 8700 подороже стоят 200 баксов.
Что касается Ваших "других вариантов", то они явно не альтернатива Ситизену, ни по функционалу, ни по качеству, потому как китайгалимый. Пилоты от Ситизен: http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=AS4020%2D36E http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=BL5250%2D53L http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=BL5250%2D02L http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=BJ7010%2D59E http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...J7017%2D09E%29 Ну и как дешёвая альтернатива, без потери качества: http://www.ebay.com/itm/CASIO-EDIFIC...item1c319de906 |
Спасибо за советы. по поводу стоимости в $200 - это августовская распродажа на pokerstars для членов VIP-клуба, изначально цена там была ровно в 2 раза выше. Поэтому еще и вопрос такой: не будет ли проблем при продаже этих часов, при том, что на них имеется логотип pokerstars в виде красной пики (что меня лично немного смущает в плане внешнего вида)? Можно ли будет их продать через этот форум, то-есть какова реальная цена, которую можно будет за них выручить?
http://s018.radikal.ru/i502/1308/3d/3b82f9f726a4.jpg |
Подозреваю, что любители этой славно игры и на этом форуме найдутся, но при этом "рекламные" экземпляры часов, как правило, дешевле среднерыночных.
|
Ну вот в них из рекламного только этот чертов логотип в виде масти пиковой, на кой они его туда вообще впаяли, ну ладно на упаковке, но не на часах же :)
|
Цитата:
|
Кстати, что бы не создавать новую тему спрошу здесь, в связи с чем могут быть такие скидки на данные модели?
http://www.worldofwatches.com/swiss-...&advsrch=&gid= |
Цитата:
PS = берите покерный ситизен, не пожалеет ни разу. Часы шикарные, у самого такие в коллекции моей маленькой, но с огромным удовольствием и вечный календарь вещь очень здоровская |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:21. |