|
Помогите проверить оригинальность Oris
Вложений: 2
Вот такие. Слишком крупные на мою руку. решил их продать.
Буду очень благодарен. Ремешок резиновый там тоже что то написано про орис. |
какой то не ористый орис
|
Подделка.
|
|
Боюсь часов "Орис" у вас нет. Это подделка. Особо её выдает дико бликующая стекляшка и ужасно финишированый механизм. Про мелкие несоответствиия размеров надписей и шрифтов я молчу.
Так как это не орис... то и цены у них нет. Этот хлам нужно направить в избавительное жерло мусоропровода, а этот шикарный топик - в профильный раздел форума. |
Механизм что то сильно рашпилем обработан...
|
Народ, я тут посмотрел активность ТС на форуме, обнаружил КРАЙНЕ интересные посты!
1. Тема говорит сама за себя: Longines automatic кварцевые. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=139534 2. Про эту омегу ни чего не могу сказать, так как не спец и по внешним признакам подвоха не вижу, но в связи с предыдущими постами - что-то стремно! http://forum.watch.ru/showthread.php?t=149634 |
Тему перемещаю в профильный раздел форума.
|
Есть оф. сайт http://www.oris.ch/ru, пусть ТС зайдет и сам посмотрит, не ради интереса, а для самопознания
|
Эта подделка ничего общего не имеет с Орисом. Мне достаточно было взглянуть на этот бутафорский механизм, который явно не 7750, который должен быть в оригинале. Сомневаюсь, что функция хронографа у него работает.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:15. |