|
БезнадЕга.....
Добрый день, попрежнему хожу мрачнее мрачного.....не могу найти стекло на свои CA0157-01A, подскажите где можно заменить стекло на ОРИГИНАЛЬНОЕ, в мастерских говорят ждать, как минимум 6 месяцев, а это просто недопустимо!!!!! Любая информация, люди добрые......не добрые тоже напишите если знаете.....ну все край просто...выручайте!!!!!
|
Цитата:
|
Говорят не изготавливают 3 мм толстое очень и водонепроницаемость ставят всего 3 бара
|
Что есть 6 месяцев по сравнению с вечностью? Можно и подождать.
|
Жизнь не предсказуема, а 6 месяцев это уйма времени, вобщем хочется побыстрее.....
|
Цитата:
|
Любая нормально-адекватная мастерская, может изготовить, вставить и даже дать нормальную гарантию на водонепроницаемость! Так что просто видимо не туды вы обращаетесь!
|
Цитата:
Если вы не испытываете проблем с финансами, то для вашей нервной системы полезней будет купить новые. ;) ИМХО это вам знак свыше - пора поменять часы на другие, какие-то ещё более интересные. |
|
AndreyS1, расслабтесь...и купите другие часы. У меня была аналогичная история : http://forum.watch.ru/showthread.php...14#post1301314 Стекла для часов не найти. Как вы видите, в моем случае прошло не 6 месяцев, а годы. Японцы в Россию посылать стекла отказываются, в мастерских таких толстых стекол нет.Замкнутый круг:mad:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 06:47. |