|
Из какого источника информации Вы узнали о часах Rado?
Вопрос в заголовке:confused::rolleyes:
|
О Rado
Доброго времени суток. На этом форуме узнал что есть такая марка. Так называемая фишка марки Rado пресловутая керамика! Посмотрел что из себя представляет и купил. :cool: Очень доволен)
|
А традиционные фото на руку хде?:)
|
Rado True
|
фильм Бригада и в 90х малиновые пиджаки любили RADO
|
В самом начале 90-х работал в Китае, там Радо рекламировали на каждом шагу буквально. Продавались они во всех крупных ТЦ Пекина. Какое-то время даже считал, что это китайский бренд.
|
я узнал именно из сериала Бригада в 2003 году) красивые часики были у Белого, интеграл)
|
Радо , расположилась в пирамиде SMH (которую создал Николас Хайек, который спас Швейцарскую часовую промышленность от гибели или недружественного поглащения Японцами) рядом с Лонжином и ниже чем Омега , она (RADO) казалась мне студенту- недоступна. " Бригада" и Саша Белый...это было все потом. Радо отличал стиль ( модель DiaStar Ceramica) , магия фразы "Высоко-технологичная керамика" и космический вид на руке. Именно космический. Я и сейчас не имею их. Появилась возможность, но слегка ушло желание...Как то увидел Кирила Набутова ( помните такого Питерского ведущего ) и на руке у него была Ceramica.
Я собирусь с силами и всё ж куплю Синтру, ох куплю.. |
Благодаря этому форуму.
И благодаря ему же, узнал что радо делает не только "керамические часы кварц с узнаваемым дизайном", но и вполне интересную механику. :D ЗЫ: про бригаду думал тонкий троллинг. ан нет. интересно продуктплейсмент или "просто фартануло"?М |
О марке Радо узнал посмотрев сериал Бригада! Серьезно:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:39. |