|
Oris TT3 лимитка, стоит ли?
Добрый день.
Давно уже выбираю себе часы на каждый день, неожиданно зацепили Oris 635 7589 7084-RS 4 28 02T. Версия лимитировання, уже снята с производства, случайно встретил в магазине. Может кто такие брал, есть опыт ношения? Стоит ли их брать вообще за предлагаемые в России деньги? Часы вот такие: http://www.timewatch.ru/goods/Oris_6...84RS_4_28_02T/ До этого смотрел на вот такие Тиссо http://www.klockia.se/tissot-couturi...36-051-00.html |
У меня та же по сути модель,отличие в оформлении циферблата,футляре и гравировке сбоку номера экземпляра.Сам выбирал между ними и своими.Перевесил цвет-нравится зелёный,ну и цена уже во вторую очередь.Сами часы хорошие,но цена завышена-требуйте скидку.Сам бы лично в эту цену уже не взял бы.
|
Уважамый ТС, чем вам Тиссо не нравится? Если обстрагироваться от брендовости, то эти Тиссо имеют преимущество - PVD покрытие + механизм Valjoux 7750. А аналогичные лимитки от Ориса по цене за 100 т.р. переваливают.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:22. |