Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Выставка часов Franc Vila в Москве (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=17399)

Ego 22.05.2009 15:15

Выставка часов Franc Vila в Москве
 
Российское представительство часовой марки Franc Vila и сеть часовых бутиков "Кассафорте" сообщают об открытии выставки "Неделя Franc Vila", которая состоится в Москве с 25 по 31 мая по адресу ул. Новый Арбат, д. 36, стр.3 (ТЦ "Сфера", бутик "Кассафорте").
На выставке будут представлены новинки часовой выставки в Базеле, а также уникальные экземпляры, которые впервые будут представлены в Москве.

Источник

nadir 27.05.2009 17:27

Заходил сегодня. Примерил Franc Vila, IWS Portugieser Regulateur ref: IW 54402 http://www.thewatchquote.com/IWC-Por...-No_5927.htmИ Jaeger-LeCoultre Master Compressor Geographic Вот такие только на кожаном ремешке http://www.jaeger-lecoultre.com/eu/e...sor-geographic . . Franc Vila много моделей с разными функциями и оформлением, корпуса в фирменном стиле восьмерки. Больше понравились IWC


Часовой пояс UTC +3, время: 23:10.

© 1998–2024 Watch.ru