|
Calibre De Cartier на браслете - вопрос к обладателям и не только
Сегодня мерил Calibre De Cartier на браслете. И возник вопрос - а на сколько надежен такой замок на браслете? Ведь он легко раскрывается одним нажатием на кнопки, что по бокам застежки... Раньше на этом не заострял внимания, а теперь вот как-то даже расстроился и не знаю теперь брать или нет... Вдруг будет расстегиваться чуть заденешь?... Кто-то носит? Поделитесь мнением пожалуйста.
|
Вполне надежен.
|
Вложений: 3
Цитата:
Вложение 492732Вложение 492736Вложение 492737 |
Застежка галимая там, это факт, да и эстетически браслет хорош только на биколорном варианте - стали и золоту ремень куда больше к лицу.
|
Calibre De Cartier на браслете - вопрос к обладателям и не только
Ношу такие часы на браслете уже второй год. застежка сама по себе ни разу не открылась. самому открывать ее очень удобно.
|
Набрел на созданную мной тему. Ношу уже 5 лет, застежка ни разу не подвела. Так что вдруг у кого такой же вопрос при покупке возникнет - Сделано на совесть (c)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:43. |