Покупка citizen AQ1020-51E
Собрался купить свои первые "настоящие" :D часы, до этого обходился Casio DB 360, нравились тем, что удобно хранить в памяти пин коды карточек ;). Часы ношу постоянно, без них чувствую дискомфорт, неоднократно забывал сотовый дома, часы никогда. Много раз думал приобрести электронные часы подороже, но все модели просмотренные мною не подходили, хотелось строгости и классики при высокой современной технологии (я технофил :cool:), как-то вел в поиске самые точные наручные часы и выбор стал ясен.
Нашел только один магазин который торгует в России оригинальными часами, это allwatch.kiev.ua. Не смог найти отзывов о нем, хотя как указано на сайте, работают с 2009 года. Кто-нибудь из форумчан пользовался им?
Или мне придется заказывать напрямую с Японии, имея дело с нашей таможней и что более пугающе - Почтой России с их пожаром, 13 административными делами и постоянным воровством из посылок.
Что посоветует коллективный разум форума :confused:.
|