|
TAG Heuer Golf
Выбираю брату часы в подарок на 25 лет. Ему приглянулись вот такие http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=89&idl=1945
Смущает надежность застежки (не стандартная) и выглядят как то игрушечно. Вообще у кого какие мнения о данных часах. Цена вопроса не маленькая, не хотелось бы потом разочароваться. Заранее спасибо. |
Таг Хоер очень уважаю. Но конкретно эту модель считаю, мягко говоря, самой неудачно, а если уж совсем откровенно- бестолковой из того что они выпускали последние годы.
И то что они игрушечно выглядят, то да. Так оно и есть. Для того они и создавались. |
Цитата:
|
Гольф в топку, Монцу вернуть и армия фанатов вернется :D
|
Есть у меня такой гольф, года три юзаю. Брал по случаю бэушные дешево, а так да, на новые ценник кажется не очень адекватным. Часы на маленькую руку, очень легкие и реально эргономичные. Пережили у меня походы, пострелушки и велопокатушки, на руке вообще не ощущаются. Им бы еще водозащиту wr100. По застежке выглядит очень хлипко, но по факту моей не самой бережной эксплуатации, замечаний и проблем никаких не было.
|
вот здесь дешевле можно найти:
http://www.chasomania.com/product_in...roducts_id=473 |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:11. |