|
Как Вы относитесь к Рекламе завода ракета?
Пред история:
Сижу на кафедре заходит парень (аспирант) спрашивает зав. Кафедры, на руке часы Ракета :) новые ну я не стерпел поинтересовался как так пал выбор на такие часы - оказалась рекламщик работает на ПЧЗ ))))) Думаю мои эмоции многим на этом форуме понятны - показал ему наш форум, показал некоторые отзывы об их работе. Он обещал почитать - Может компактно напишем что мы думаем об их работе ? Только о работе рекламщиков, с дизайном часов они не связаны. |
в одной из тем как-то была опубликована статья,а скорее даже-фотоотчет с завода. глазам представилась в целом довольно печальная картина...помимо прочих фотографий,на одной были запечатлены несколько работников,сидящими с тоскливыми и скучающими взглядами перед компом. по словам одного из форумчан,один из присутствующих на фото молодых людей был вроде маркетологом...может,это он и есть.
ну а если по теме: по-моему, в вашем вопросе уже изначально заложен готовый ответ... |
Плохо отношусь, такая реклама аж желание покупать продукцию новой Ракеты отбила.
|
Цитата:
Это как часы Ronda. Именно часы, а не механизмы, которые они производят. Многие ли знают про такие часы? А они есть. Только их проблематично купить, да по сути они никому и не надо - востребованы только их механизмы, а часы в сборе - вроде как кейс для механизма, демонстрация стрелочек-календариков и т.п. Так же и Ракета. Описанная мной теория заговора :rolleyes: является плодом моих размышлений и не является констатацией фактов. |
Цитата:
|
Не Ракета всё таки не Ланге и даже не Омега, чтобы купить её мешало отсутствие денег.
|
Из рассказа рекламщика:
Рекламой часов занимаются две группы одна в Москве другая в СПб, те что в спб делали рекламу летчика в самолете и морских. Сказал что работу рекламщиков оценивают по продажам (в РФ и за границей) говорит что их работай остались довольны :) Да и про автомат рассказал, что есть прототип его носит - тестируют директор завода ( не Жак) А я ему рассказал сколько стоит ракета амфибия (я показывал карнавин) да и Востоки, что цены современных Ракет завышены - он был удивлен. Да и на руке у него были TRAVELLER 0075 |
Я как то предположил,что у новой Ракеты 2 центра дизайна,в Питере и Москве. Интересно,как между ними распределены обязаности в плане дизайна самих часов и рекламной продукции ?
|
Цитата:
Цитата:
|
Лично мне не ясно почему современная "ракета" стоит более чем в 5 раз больше современного "востока" и реклама никак не вносит ясность в этот вопрос. Т.е. ценик часов намекает на их принадлежность к премиум сегменту отечественного часпрома, но кроме ценика других признаков не обнаруживается.если они вообще в природе существуют, то реклама ИМХО должна нам всем "раскрыть на них глаза".
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:29. |