|
Карманные часы Qte Boutte
Вложений: 4
Здравствуйте! Часы Qualite Boutte в золотом корпусе, диаметр 50мм, нет стекла и одной стрелки, ходят достаточно точно отстают на 2 мин в сутки.
По сайтам и форумам начитал: Qualite Boutte – торговая марка швейцарской фабрики V.Henri-Leuba. Клеймо VHL чаще всего встречается на простых вариантах оформления и механики Qte Boutte, у меня клейма VHL нет, но есть на крышке корона. И вроде бы "Qte Boutte" означает качество как у мастера? Подскажите примерно какого года часы, что за механизм, цена. И сколько будет стоить поставить стекло и стрелку. Заранее спасибо.[/color] |
Вложений: 4
Еще несколько Фото
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой то нету, по минутной :),Вытаскивал видно не полностью, спасибо. Может подскажите что значит буква S под короной и цифра 8 под номером?
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Вот и еще на кольце под цепочку звездочка и буква 0 или ноль вроде пробирных на золото нет, это же не СССР. И корона странная, такого вида сколько часов и по каталогам клейм пересмотрел почти все одинаковые, но на эту не похожи.
|
Там швейцарские (белки) и немецкое (корона в круге) пробирные клейма. Остальные внутрипроизводственные и никакой информации не дадут.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:10. |