Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Heritage Advisor от Tudor (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=165882)

Ego 24.04.2013 23:16

Heritage Advisor от Tudor
 
Вложений: 2
Новая модель Heritage Advisor (Ref. 79620TN) от швейцарского часового бренда Tudor ("младшего брата" Rolex) будет официально представлена на открывающейся завтра международной часовой выставке Baselworld-2013. Модель представляет из себя очередную интерпретацию модели часов с будильником, выпущенной брендом еще в 1957 году.
Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из титана и нержавеющей стали, диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце рифленой завинчивающейся заводной головки, расположенной на 4 часах, имеется эмблема бренда Tudor. На торце головки, предназначенной для установки будильника, расположеннной на 2 часах, выгравирована надпись "Advisor". На 8 часах расположена кнопка запуска будильника. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат матово-черного цвета, с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Tudor 2892 (базовый калибр ETA), с дополннительным механическим модулем будильника (эксклюзивная разработка Tudor), балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством круглого аналогового указателя, расположенного на 6 часах), включения/выключения будильника (посредством буквенного указателя "ON/OFF" в апертуре, расположеной на 9 часах) и запаса работы будильника (посредством дискового указателя, расположенного на 3 часах).
Поставляется на браслете из нержавеющей стали или на черном ремешке из кожи аллигатора и с дополннительным черным тканевым ремешком.

Вложение 430182

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6491676

Стасян 25.04.2013 21:48

Вложений: 1
2 года для того что бы изменить цвет цифера и назвать новинком!? Или я что-то упустил?

marko 25.04.2013 21:54

Соглашусь, причем 2011 года модель интереснее в таком цвете.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:33.

© 1998–2024 Watch.ru