|
помогите разобраться, что за марка
Вложений: 2
Привет, как-то рылся в вещах покойного тестя, наткнулся на женские часы, корпус стальной с кожаным ремешком, механические, на задней крышке написано Swiss made, на циферблате надпись Pilot, мастер отремонтировал, идут, по словам мастера - позолоченный механизм, состояние идеальное. Попытался найти в интернете хоть какую-то информацию - нигде не значится такой марки среди швейцарских фирм. По виду и стилю - 50-60-е годы.
Буду признателен, если поможете хоть какой-то информацией |
Фото надо
|
загрузил фото
|
Часы мужские, корпус скорее всего латунный, стальная только задняя крышка, судя по оформлению: это швейцарский нонейм 60-х годов.
Для того чтобы получить больше информации нужно общее фото механизма, а также макрофото клейм и надписей на платинах... |
ответ для Bloodhund
Это не мужские часы (я написал вначале - часы женские), если только, по вашему мнению, бывают мужские часы полудюймового диаметра и с ремешком шириной в 8 мм. А за подсказку спасибо. Забегу к часовщику, пусть откроет, тогда помещу фотографии механизма
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:02. |