|
Где в Киеве найти винтажный ремешок?
Вложений: 1
Уважаемые форумчане из Киева. Подскажите, где в столице Украины можно купить качественный кожаный вот такой вот винтажный ремешок. Знаю, что такие производит лишь одна немецкая фирма. Те что во всяких магазинах продаются по 15 грн. не предлагать.
Может специалиста по коже порекомендуете, который бы сделал подобный из кожи? Очень надо. |
ИМХО, закажите по инету и не морочьте себе голову
|
Я такие вещи не люблю по инету заказывать - хочется спперва помусолить в руках - это очень важно даже для такой мелочи.
Сам ищу где. Думаю может каких кожевельников найти чтобы на заказ клепали, но на Андреевском которые всякую хрень продают за копейки тема не заинтересовала - странно, за ремень можно содрать раз в 10 больше чем за фигню для нищих хиппи, а эти не хотят :rolleyes: |
Покупать "в живую", оно конечно за всегда лучше, но... ассортимент ремней в наших магазинах оставляет желать лучшего. Если же вы приобретаете в инете, ремень хорошо зарекомендовавшего себя производителя, то вероятность остаться недовольным ничтожно мала.
Что касается отечественного производителя... отношусь к этой идеи крайне скептически... кожа, фурнитура... ИМХО мало вероятно что случится что то заслуживающее внимания. Винтажные ремни пользуются популярностью у владельцев , например, Панерай. И весь Hand Made они заказывают у империалистов |
УРА! НАШЕЛ!
Вложений: 3
В общем, господа ситуация следующая. Найти данные винтажные ремешки в Киеве не реально. Покупать такого плана ремни из кожзаменителя в ларьках, где меняют батарейки, также не хочется, здоровье и нервы, а также удовольствие важнее. Такая же ситуация и по Андреевскому спуску.
Однако выход из ситуации был найден. В ЦУМе на первом этаже в отделе часов есть подобные ремешки, правда не винтаж в стиле 70-х, но почти приближенное к тому. Это ремешки для часов серии «Полет» -- «Авиатор». Моей радости не было предела. Их цена 174 грн (почти 22 доллара по курсу 8.0 к у.е.) и по 340 грн. (42,5 доллара). Так что киевляне и гости столицы Украины: кому интересен данный аксессуар направляйтесь в ЦУМ. А вот как выглядят часы «Заря» на новом ремешке. Интересно мнение специалистов: они смотрятся? |
Bидел еще подобный в часовой мастерской на Арсенале.
|
винтажные ремни
В России , в частности в Питере где можно купить подобные ремни??
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.deka.dn.ua/shop.php?hirsc...ice_to=1000000 Это в германии, но выбор богатый http://www.watch-band-center.com/wat...raps-20mm.html А российские на Авиаторы в ЦУМе смотрел, щупал, нюхал...Ну не понравились они мне. Да и цена в 340 гривен не адекватна. Я за 200 Watch band "Liberty" 20mm brown aviator style light colored stitching by HIRSCH в Киеве нашел к своим Пилотам http://www.watch-band-center.com/sho...-wN-hbraun.jpg |
ремешок
Ув. форумчане!Кто знает,где в Киеве можно купить хороший ремешок для больших-5см диаметр часов с несьемными дужками(собачками).???Тоесть ремешок должен быть не из 2х частей,а целый,длинный,желательно с подкладкой под корпус.Уточняю-хороший-не с ларьков по 10 гривен.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:53. |