Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Cartier :) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=161086)

novicok 25.03.2013 12:25

Cartier :)
 
Вложений: 2
Есть такие "Картье" в тройных кавычках. Ес-но, гетай. Интересует в частности механизм. Где взять инфо? Что за "турбийон"? ))

Lucian 25.03.2013 12:47

Вложений: 5
Китайский механизм с открытым балансом - Sea-Gull из серии ST25. ;)

http://www.myeasypics.com/is.php?i=8...img=T77GIF.gif

Устанавливается как в оригинальные часы разных марок (не только китайских), так и в такие вот хомажи типа Tao International (стоимость в официальном онлайн-лабазе Дядюшки Тао - $93 вместе с доставкой):

VolkK 25.03.2013 12:51

Красивый у китайцев механизм....))

novicok 25.03.2013 13:53

gluk

Lucian 25.03.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от novicok (Сообщение 1793722)
ребята, кнопки не работают? нажимаю на них - результат нулевой. хочется настроить дату и день недели
че не делаю так?

А с чего вы взяли, что на вашей подделке все должно корректно работать? :confused::rolleyes: Возможно, она изначально бракованная... Во всяком случае, механизмы туда идут далеко не первой градации качества (самые хорошие Sea-Gull отбирает и устанавливает в свои собственные часы, с допусками попроще - продает нормальным производителям часов, а всякая отбраковка достается фэйкоделам... выкидывать-то жалко).

Возьмите заточенную спичку или какую-нибудь аналогичную штуковину и с определенным усилием попробуйте понажимать на эти самые кнопочки. Если результат нулевой - то добро пожаловать в какую-нибудь мастерскую, где возьмутся отремонтировать подделку. :cool:

И да, чуть не забыл... традиционный вопрос: вы таки носите эту вызывающую подделку на руке? Зачем, почему, какой в этом смысл?.. Не смущает такое откровенное палево на часы стоимостью примерно $100 тысяч? :o Сами купили или подарил кто?

novicok 25.03.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 1793750)
А с чего вы взяли, что на вашей подделке все должно корректно работать? :confused::rolleyes: Возможно, она изначально бракованная...

сорри, работает.
шариковая ручка - форевер
Цитата:

И да, чуть не забыл... традиционный вопрос: вы таки носите эту вызывающую подделку на руке? Зачем, почему, какой в этом смысл?.. Не смущает такое откровенное палево на часы стоимостью примерно $100 тысяч? Сами купили или подарил кто?
насчет вопроса - часы мне подарил близкий человек. не носить - обидеть его. я сам заядлый противник реплик, ни разу не покупал непонятные гаджеты, но человеческие отношения превыше всего.

rozal 25.03.2013 14:34

А красивенькие то какие, загляденье...

Lucian 25.03.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от novicok (Сообщение 1793762)
часы мне подарил близкий человек. не носить - обидеть его. я зам заядлый противник реплик, ни разу не покупал непонятные гаджеты, но человеческие отношения превыше всего.

Я бы вернул такой подарок с формулировкой, что никак не могу принять такой дорогой подарок (для которого, вероятно, дарителю пришлось продать квартиру, машину и домик в деревне). Потому что банально не смогу подарить взамен что-нибудь равноценное, с аналогичной стоимостью в сто тысяч долларов. Я же не какой-нибудь олигарх, поэтому рассчитываю на значительно более скромный подарок! :rolleyes: Ну, вот как-то так... Или даритель презентовал это изделие именно как эээ... австробельгийскую репликопию? :confused::o Тогда это вообще непонятная ситуация и возникает другой закономерный вопрос: насколько он уважает себя и вас, что вручает такие вот "подарки"?..

Diald 25.03.2013 15:56

Lucian
так барыги такое поют, не обремененным интеллектом покупателям, что они свято верят и потом с пеной у рта доказывают!
есть группа в контакте у которой 142т подписчиков, группа в поиске в контакте вылазит на первом месте...

и вот что они пишут на вопрос - Что такое РЕПЛИКИ (КОПИИ) часов?

Копии часов известных марок – дают возможность каждому почувствовать себя среди избранных, одним из тех, кто понимает и ценит красоту и великолепие, изысканность и роскошь элитных швейцарских часов. Наш интернет магазин предлагает Вам купить копии наручных часов известных марок.

Купить реплики швейцарских часов — выгодно и надежно!

Мы предлагаем точные копии известных швейцарских часов только европейского производства, которые ни в чем не уступают своим элитным прообразам. При этом мы даем Вам возможность купить копии швейцарских часов дешево — интернет магазин часов SwissBoutique всегда рад предложить Вам подарки и бонусы при каждой покупке!

Недорогие копии швейцарских часов в наше время пользуются все большим спросом благодаря тому, что предлагают дизайн и качество VIP и позволяют почувствовать изысканный стиль и непоколебимые традиции качества и роскоши элитных швейцарских часов.

Почему люди покупают копии часов?

Копии часов сегодня покупают и достаточно обеспеченные люди, и люди со средним достатком, не желающие платить большие деньги за оригинальные швейцарские часы. Качество копий часов на сегодня ничем не уступает оригинальным наручным часам, и это понятно: оригинальные швейцарские механизмы, материалы высокого качества, сапфировые стекла - все выполнено точно так же, как в оригинальных часах. Так что Вы можете не переживать, что в копии распознают подделку. В нашем магазине вы сможете найти копии швейцарских часов всех самых известных брендов - это и Rolex, Breguet, Cartier, Chopard, Rado, Breitling и многие другие.

Часы - это неотъемлемы атрибут образа делового человека. Приобретая копии швейцарских часов, Вы обеспечиваете себя лучшим аксессуаром для своего имиджа, причем приобретенным за разумные деньги. Наш магазин предоставляет каждому покупателю максимальную возможность выбора моделей благодаря разнообразию ассортимента классических марок, соединяющих надежность и ценовую доступность, элегантность и точность хода.

Копии часов выполнены на высочайшем уровне с запчастями, идентичными оригинальным. Именно поэтому копии швейцарских часов, приобретенные у нас, дадут Вам возможность чувствовать себя настоящим обладателем дорогой вещи за несколько тысяч долларов.

novicok 26.03.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 1793796)
Я бы вернул такой подарок с формулировкой, что никак не могу принять такой дорогой подарок (для которого, вероятно, дарителю пришлось продать квартиру, машину и домик в деревне). Потому что банально не смогу подарить взамен что-нибудь равноценное, с аналогичной стоимостью в сто тысяч долларов. Я же не какой-нибудь олигарх, поэтому рассчитываю на значительно более скромный подарок! :rolleyes: Ну, вот как-то так... Или даритель презентовал это изделие именно как эээ... австробельгийскую репликопию? :confused::o Тогда это вообще непонятная ситуация и возникает другой закономерный вопрос: насколько он уважает себя и вас, что вручает такие вот "подарки"?..

ну, купили часы, изначально зная, что не оригинал )))
все равно, не хочется их обидеть )


Часовой пояс UTC +3, время: 15:56.

© 1998–2024 Watch.ru