|
Рэпперская трилогия
Совершенно случайно набрел на вот такого артиста: Словесткий.
он три "песни" посветил часам, очень занимательно) собсвенно сабж: http://www.youtube.com/watch?v=SOaVzrzPiSk http://www.youtube.com/watch?v=4SMl2vdLTRg http://www.youtube.com/watch?v=tvTbzTKPzgs Артист родился в Казахстане, в 16 лет перебрался в Нью-Йорк, пару лет назад приехал в Москву. |
Цитата:
http://s019.radikal.ru/i641/1303/f0/6e0c079656fc.jpg http://s017.radikal.ru/i433/1303/ab/6689ac548b13.jpg |
я прямо представляю себе, как благородные мужчины этого форума, обычно занятые обсуждением новых/старых моделей пам, изредка затихающие в восторге перед научно-познавательными статьями ВВ и личными впечатлениями АУ, после носки пару-тройку десятков разных памов - услышав в песне слово панераи, начнут сдирать с себя кто майки, кто рубашки на запонках, начнут запрыгивать на столы топча, в ритм песне, своими дорогими ботинками лакированную поверхность красного дерева.
вы вправду рассчитываете на такую реакцию? или это тихая рекламная компания в пользу мальчика-реппера, который по содержанию, качеству музыкального ряда и вокальным данным абсолютно ничем не отличается от толпы еще сотен таких же как он? |
Цитата:
Ну, понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные... По-моему, ушлепок какой-то, имхо |
Казахстан, Нью-Йорк, Москва, реп, Словецкий...
WTF am I reading?! UPD Надо было в раздел "Звезды носят панерай" :) |
Снесите эти частушки быдлогопника отсюда плиз.
Артист)) |
Честно прослушал почти полностью. О чем поет артист из Казахстана? И почему надо менять Феррари на Панамеру, а лечить должен доктор Ватсон? Особенно понравилось про злобных часовщиков, готовых на все!!!!!!
Темку наверное лучше прикрыть. Ничего не писать и просто наслаждаться этими чудесными произведениями. Имхо |
Цитата:
Цитата:
Зря потому, что ТАМ большинство по-русски не понимает..... Тут-то другое дело. |
Цитата:
Певцов я имел ввиду;) |
У этих вааапче песня про ПАМ... http://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k
|
Часовой пояс UTC +3, время: 11:23. |