M-Force-EL06, крепление механизма и прочее
Добрый день!
Имею в пользовании часы M-Force-EL06 и заинтерисовался почему механизм ездит в корпусе при переводе-заводе стрелок, т.е. когда заводную головку вывиньчиваешь. Что это, конструктивная особенность или "особенность" партии завезенной в Россию? Задал этот вопрос гуру часовых механизмов Андрею Бабанину, вот, что он мне ответил: " Готов помочь в расследовании причин...".
Поэтому друзья-коллеги, имеющие сей прибор для измерения времени, если есть интерес и свои наблюдения-замечания, прошу сюда. Собирем информацию по этому вопросу. Если же кто уже обладает такой информацией, почему это происходит, прошу поделиться.
P.S. Часы мои, вы может быть читали в другой теме, были в сервисе, по причине "отсутствия" ручного завода. Опуская все приключения, описанные в другой и чужой теме, докладываю: первое время после ремонта шли ~ + 10сек., а сейчас, после месячной обкатки ежедневною работаю, идут ~+3 сек в день, проверку осуществляю по множественным замерам по интернет часам на сайте time100.ru.
|