|
Panerai PAM 376 Radiomir?
Здравствуйте.
Понравились часы РАМ 376. Набрёл на Это - http://ebaytoday.ru/catalog/Jewelry_...8467-item.html Неужели подделка?! ))) Подскажите, кто в теме. Подделками не интересуюсь и в чудеса не верю. Может к концу аукциона все встанет на свои места. Спасибо. |
Описание и картинка (фото часов) по Вашей ссылке - от лота часов, которые продавал магазин 9 Maiali Watches из Гонконга. Это крупный известный продавец.
Все тексты описания и даже Item Number - 12D016-W - тоже взяты из лота 9 Maiali Watches. Вот оригинал лота: http://www.ebay.ca/itm/NEW-Panerai-P...-/140743794889 (часы ушли за $23,600). Вот страница лота на сайте самого магазина http://www.9maiali.com/shopping/inde...oducts_id=1916 (тоже указано что часы проданы). Что там якобы продается по Вашей ссылке - бог его знает. Картинки и описание точно чужие. На картинках-то часы конечно настоящие :) |
Вам понравились часы за 20 с лишним к$, вы нашли их на псевдоебее. Если цена устроит- будете брать?
|
Эти часы с "настоящего" eBay- продавец из Австралии, который всю свою короткую ебеевскую жизнь (зарегистрирован в Ноябре 2012) честно скупал коврики для компьютерных мышек и китайские маникюрные наборы. А, еще- похоже, что ставки накручивают 3-4 бота, но это уже детали. Мне кажется, у ТС теперь достаточно информации, чтобы принять обдуманное решение.
|
Информации достаточно, коврики и мышки с такими часами не вяжутся. Пусть повезет кому-то другому.
|
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/281079058467 |
Свезло же кому-то...
Для оригинала мало, для подделки - много. Может найденные.) |
Хоть ложись и панерай. Вообще-то это какой-то китайский хомаж, даже не подделка. Однако, на руку такое надевпть не советую - засмеют.
|
Цитата:
В первом же ответе в этой теме я уже писал, что на фотке в лоте настоящие часы - но фотография это чужая, взята с сайта известного гонконгского продавца. И даже дал ссылку на источник фотографий. Чего смутило-то? Что PANERAI на циферблате не написано? :rolleyes: Утомляют пробегающие мимо горе-"эксперты", которые мало того не разбираются, но и даже не удосужившись прочитать внимательно ветку – тем не менее, обязательно считают нужным высказаться. Зачем?... Только вводите людей в заблуждение. Что там реально в лоте, конечно же, неизвестно. Но на фотографии - какой еще китайский хомаж? Оригинальные PAM376. Редкие. В белом золоте. Цитата:
|
Цитата:
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAP...edbackAsSeller |
Часовой пояс UTC +3, время: 01:05. |