Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор и покупка часов в Сингапуре за 4000$-8000$ (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157842)

Slafco 05.03.2013 18:29

Выбор и покупка часов в Сингапуре за 4000$-8000$
 
Доброго времени суток!
На форуме пишу впервые, так что, не ругайте, если что не так.
Через пару недель буду в Сингапуре, есть время погулять, выбрать себе часы. Как я понял, там зона беспошлинной торговли и бутиков в достатке. Отсюда вопрос опытным путешественникам и любителям часов: Стоит ли покупать именно там, или существенно дешевле заказать из США, возможно тут, на форуме, или лучше всего ехать за часами в Европу? В США я вряд ли когда-нибудь поеду, а вот в Европу, возможно, но откладывать до лучших времен, или ждать заказ не очень охота.

Slafco 17.03.2013 08:14

Еще раз, здравствуйте! Послезавтра из Камбоджи вылетаю в Сингапур. Буду смотреть там часы, но в ценах совсем не ориентируюсь. Да и с местными, на сколько я понял, даже в торговых центрах и бутиках надо ожесточенно торговаться. Пожалуйста, дайте ссылку на какой-нибудь эталонный интернет магазин, допустим, штатовский, дешевле которого покупать точно выгодно. Или сориентируйте по ценам на глсхюты синатор навигатор хронограф, улиссы дуал тайм екзекьютив синяя керамика и сталь на каучуке или самый простой роял оук от ап в стали 40+ мм. Повторюсь, в часах ничего не понимаю, так что, если где ошибся, не ругайте строго. Заранее спасибо!

koles2 17.03.2013 09:26

Советую за эталон взять маркет на форуме. Найдете дешевле - берите.

nnov 17.03.2013 09:57

http://www.prestigetime.com/
http://www.luxurybazaar.com/

ujeans 17.03.2013 10:03

А что брать -то планируете ?

Slafco 17.03.2013 16:30

Нравятся синие улиссы, но они не престижные, по мнению коллег. Хотя под джинсы самое оно. Гдасхюты, не дорого, но бренд уважают. А ап все советуют, вместе с наутилусами и оверсисами, на худой конец ролекс. Но оверсис мне решительно не нравятся, от ролексов несет бритыми затылками, малиновыми пиджаками и золотыми цепурами в палец. Наутилусы слишком дорого и пафасно, жалко будет просрать или разбить. А ап, слишком грубые, но с ними я могу смириться. Скорее всего куплю улисы, хотя часы нужны, скорее, по работе или не дорогие ро от ап, бу или уцененку. Все же жалко на каждый день за 30 килобаксов брать. А может и то и другое.

Slafco 17.03.2013 16:37

Извиняюсь, если кого обидел своими рассуждениями, я просто ретранслирую резюме из чужих мнений, которые для меня важны. Сам я без претензий носил омегу пока не потерял. Сейчас вообше тиссо 20 летней давности из шкафа достал.

Navigator1970 17.03.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от Slafco (Сообщение 1757378)
Покупка часов 4000-8000 доллеров сша в Сингапуре.

Возьмите за основу Authenticwatches http://www.authenticwatches.com/
У Вас есть какие-либо требования к покупке часов?

antonium 17.03.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от Navigator1970 (Сообщение 1779418)
У Вас есть какие-либо требования к покупке часов?

Ага, чтоб не
Цитата:

Сообщение от Slafco (Сообщение 1779147)
жалко будет просрать или разбить.


stiowner 17.03.2013 19:35

Несколько раз бывал в Сингапуре, но часов так ни разу и не купил.
На мой взгляд в Европе цены вкуснее.
Вот если бы Вы искали какой нибудь редкий Сейко, тогда в Синге самое оно.
ИМХО конечно!

P.S. Как там классно!:)


Часовой пояс UTC +3, время: 10:33.

© 1998–2024 Watch.ru