|
Подскажите пожалуйста что за Seiko
Вложений: 2
Добрый день всем!
Понравились часы, но не могу найти инфу про них. Со слов продавца им лет10 от роду, всё что запомнил из надписей это: на цифере - Seiko 5 automatic, на задней крышке - 7009-3170 и 9D5(стрелочка указывающая вверх) дальше не помню. За говнофото не пинайте, может хоть силуэт поможет в опознании..:D Помогите плиз с информацией по часам и по ориентировочной стоимости. |
Ну, по фото похоже на Seiko, но является ли это оригиналам, сказать невозможно. Часам, помнится, лет не 10, а все 25, но это пустяки.
|
|
может быть так поможет
А вообще по таким шикарным фото только к гадалкам или к ученым |
Гуглю, но пока без результатно. Я думал может циферки которые я указал чем то помогут, извиняюсь но в 34 года впервые заинтересовался часами, опыту ноль, а часики симпотишные....:)
|
Ilya Baltin
Спасибо огромное, это они. По цене не сориентируете? И каких годов выпуска они? |
Цитата:
Серийный номер вы не написали, поэтому определить точно год нереально. Но я вам написал, этой модели лет 25. |
Цитата:
http://www.ebay.co.uk/itm/SEIKO-5-Au...p2047675.l2557 |
Всем спасибо за исчерпывающие ответы!!!
Продаван сказал что часы прошли профилактику и даёт гарантию, буду брать. |
Обратите внимание, они не на браслете, а должны были бы быть.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:08. |