|
GA150 - болтается минутная стрелка.
Купил 150ки и когда проверял автоподсветку заметил, что минутная стрелка люфтит. Люфт небольшой, секунд на 20. Нечасофил, которому эти часы предназначены в подарок, может и не заметит, а если и заметит - то не придаст значения.
Как думаете, чем-то это в дальнейшей эксплуатации чревато? Менять часы или нет? |
на 20 секунд это получается треть цифера, или у вас ошибка в тексте. если действительно треть цифера то я бы поменял если в диапазоне одного деления то это действительно не заметно.
а как люфтит, при повороте часов? |
На 20 секунд в пределах деления одной минуты.
|
Doctor Vlad странная у Вас мера люфта, более понятно было бы в миллиметрах, я понял, что порядка где-то 0,5-0,7мм люфт, а это при обычной раскачке на воздухе или ударе о ладонь руки например?
|
JediNewTime заметил, когда проверял автоподсветку. Не знал, что можно ее ударом об ладонь проверять :D
|
Doctor Vlad
не страшно. и почти не заметно! забить на это дело |
Цитата:
Цитата:
|
pickd
а что у Вас есть функция срабатывания автоподсветки при ударах? очень интересно! |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:41. |